27 Апреля 2024 05:40
Новости
  9:49    15.6.2016

В Германии по дороге на работу пропала уроженка Латвии

В Германии по дороге на работу пропала уроженка Латвии
В Германии при невыясненных обстоятельствах пропала 39-летняя уроженка Латвии Уна Брабандер (Межака), сообщает Bezvests.lv. ЧП произошло в городке неподалеку от Франкфурта, где женщина живет с мужем уже более 10 лет. (Ausserhalb 35, 35468 Trebur — Astheim).
Известно только, что 17 февраля Уна выехала из дома на машине, направлялась на работу в детский сад, (который находится в 10 минутах езды от дома), до которого так и не доехала. Домой до сих пор не вернулась.

При себе у пропавшей были деньги — около 400 евро — и косметичка. Женщину разыскивает муж, который остался с двумя малолетними детьми — четырех и семи лет — и друзья из Латвии. О пропаже матери семейства подано заявление в полицию Германии — Gross-Gerau. Но пока поиски не дали результатов.

Ее приметы: среднего роста, плотного телосложения, светлые волосы длиной до плеч, карие глаза, черты лица — крупные, носит очки.

Просьба ко всем, кто видел женщину, изображенную на снимке или знает, где она может находиться, срочно сообщить в полицию по номеру 110 или же в Bezvests.lv по телефону +371 22 084 084.

Оставить комментарий

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

Рекомендованно для вас

Комментарии

Комментарии