27 Апреля 2024 04:28
Новости
  12:21    6.7.2009

В Елгаве серия уличных ограблений (1)

В Елгаве парни избили и ограбили пенсионера. На 70-летнего старика напали около 6 утра на лестничной клетке его дома по ул. Католю. Двое налетчиков нанесли пенсионеру несколько ударов, выгребли из карманов все ценное и скрылись.

В этот же день, но уже вечером около 23:00 в Яунсирлаукской волости двое парней напали на 47-летнего мужчину. Грабители отобрали у него деньги, точная сумма сейчас устанавливается.

 

Полиция активизировала розыск этих уличных грабителей.

 

Оставить комментарий

Комментарии

  • hostage 6 Июля 2009 19:18

    "В Елгаве серия уличных ограблений"-------------------- Похоже кто то опять шьет "дело врачей". Там высасывали врачей во множественном числе и тут та же 21ня. Ну какое отношение Яунс(В)ирлаукская волость имеет к Елгаве? Спасибо, что не обозвали "столицей преступности". Вы ж не пишите "В Риге серия уличных ограблений", когда ограбления в Сигудле, Саласпилсе или Олайне. Неужто трудно написать в "В Елгаве и в Елгавском районе"? _________________ "Грабители отобрали у него деньги, точная сумма сейчас устанавливается."----------------------- Дело пахнет висяком - чувак не помнит, что было в карманах.

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

Рекомендованно для вас

Комментарии

Комментарии