14 Июня 2026 15:30
Новости
  12:12    14.1.2010

В ДТП погиб 5-летний малыш. Детcкое сиденье его не спасло. (9)

В ДТП погиб 5-летний малыш. Детcкое сиденье его не спасло. <span class="comment-count">(9)</span>
Трагедия произошла сегодня рано утром на трассе Добеле-Елгава-Аннениеки. Малолитражка VW Polo попала под колеса микроавтобуса MB Sprinter.

По предварительным данным дорожной полиции, авария произошла по следующему сценарию. Водитель VW Polo – некая женщина не удостоверилась в отсутствии помехи на дороге и начала делать поворот. Водитель микроавтобуса не успел среагировать, и его машина врезалась в бок малолитражки. К несчастью, именно там сидел 5-летний малыш, пристегнутый на специальном детском сиденье. От полученных травм ребенок скончался на месте происшествия.

Женщина, которая управляла VW Polo, не была матерью погибшего ребенка, а просто везла его в детский садик. В состоянии сильнейшего психологического шока ее пришлось госпитализировать в ближайшую больницу.

Дорожная полиция продолжает расследование этой аварии.

Оставить комментарий

Комментарии

  • Басилиса 14 Января 2010 13:41

    ДеТкое сиденье..

  • rapper 14 Января 2010 16:33

    бл*дь курица!

  • Powerup 14 Января 2010 22:04

    Очень часто водители выезжают со второстепенной дороги на главную, совершенно игнорируя автомобили которые движуться по главной дороге. В результате авто которое движеться по главной приходиться применять экстренное торможение, особенно. Никогда не понимал, зачем выезжать в последний момент и создавать помехи другим водителям.

  • Муромец 14 Января 2010 22:42

    Вопрос децкой безопасности актуален-сочувствую сильнейше(как могу)

  • jvg 15 Января 2010 00:10

    Naturalnaja kurica. Suka bl. tuporilaja.

  • 8617 15 Января 2010 02:25

    Ездил на поло пару раз - никогда не было так страшно на дороге ни до ни после, это просто капсула смерти какая-то которая не разгоняется, не тормозит, не рулится, и вообще не чувствуешь себя защищенным в ней из-за ее микроразмеров. Родителям ребенка - глубочайшие соболезнования.

  • ХВЗ 15 Января 2010 05:31

    Сто процентов кресло ребёнка было на переднем сиденье , что недопустимо! Тупая дура! Сто раз посмотри по сторонам, потом едь!!! А её шок ей не поможет, пусть сразу вешается.

  • vermin 15 Января 2010 11:52

    Очень жаль малыша :'( Пусть земля ему будет пухом. :'(

  • пицын 15 Января 2010 19:34

    водителькое сиденье китайское новерно было....их вещам нельзя доверять!!!

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

  • Индийский дальнобойщик, оставивший водителя автобуса без ног, не признает покупку прав

    Прокуратура передала в Земгальский районный суд громкое уголовное дело против гражданина Индии, который устроил тяжелую аварию на перекрестке, умудрившись проигнорировать все возможные предупреждения и знаки. Индус управлял огромной фурой Volvo FH с полуприцепом и врезался в пассажирский автобус. Прокуратура сообщает некоторые подробности по итогам обвинения.
  • "Это с подпольной фабрики в Латвии": в Литве перехвачена фура сигарет на €2 000 000 (видео) (8)

    В понедельник, 8 июня во второй половине дня сотрудники литовской Криминальной службы таможни (КСТ, MKT, Muitinės kriminalinės tarnybos) патрулировали окрестности местечка Кармелава. Около 16:30 их внимание привлек проезжавший через населенный пункт грузовой тягач марки «Man». Машину решили остановить для стандартной проверки. За рулем фуры находился гражданин Украины, который предъявил документы…
  • Избил случайного прохожего: почти год тюрьмы и €1181 компенсации. Как распознать "психа"

    Удары кулаком по лицу случайного прохожего, падение его на бетонный мусорный контейнер и тяжелые травмы... В Лиепае Курземский окружной суд пересмотрел дело о жестоком избиении и 10 июня согласился с обвинением: за подобные «подвиги» два месяца тюрьмы — это слишком мягко. Суд отправил нападавшего за решётку почти на год.
  • Хоррор в Юрмале: следствие по делу о расчленении мужчины закончено (дополнено)

    Завершено расследование жуткого убийства в Юрмале. Когда полиция решила проверить квартиру в Каугури, в поисках мужчины, который долго не выходил на связь со знакомыми, стражей порядка встретил стойкий трупный запах и тело, упакованное в мусорные мешки... Госполиция Латвии уже завершила расследование этого дела.

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии