23 Мая 2025 22:39
Новости
  7:30    24.3.2017

В Даугавпилсе с 12-этажного дома спрыгнули две девушки, одна погибла (2)

В Даугавпилсе с 12-этажного дома спрыгнули две девушки, одна погибла <span class="comment-count">(2)</span>
Минувшей ночью, 23 марта, в Даугавпилсе произошло трагическое событие – две девушки совершили попытку самоубийства. Одна из них скончалась от полученных травм, другая была доставлена в тяжелом состоянии в медицинское учреждение, сообщает портал Gorod.lv.
В полиции не стали коментировать обстоятельства смерти, но рассказали, что начат уголовный процесс.

Старший специалист Госполиции Ксения Белова заявила, что на данный момент полиция может сообщить, что начат уголовный процесс по 13 разделу уголовного кодекса по факту смерти несовершеннолетней девушки.

Подробности станут ясны в ходе расследования дела, на данный назначены экспертизы. 

Факт смерти произошел 23 марта ночью в Даугавпилсе.

В свою очередь, заместитель руководителя латгальского регионального Центра неотложной помощи Астрида Иголниеце прокомментировала, что сегодня ночью была доставлена девушка возраста ориентировочно 18 лет, упавшая с высоты 12 этажа.

По непроверенной информации, обе девушки – жительницы Даугавпилсского края, обучавшиеся в одном из даугавпилсских учебных заведений.

Не исключена возможность того, что совершенный акт мог быть последствием игры «Синий кит», однако нет никакого официального подтверждения этой информации. Эту игру еще называют «игрой в смерть». Она призывает подростков и молодых людей калечить свое тело, делиться фотографиями и видео, на которых отображены эти деструктивные действия.

В настоящее время игра распространяется особенно стремительно: в молодежной среде считается, что осмелиться порезать себе руки или причинить иную физическую боль - это «стильно и смело», сообщает полиция.

Оставить комментарий

Комментарии

  • Вавуня с Крауя 24 Марта 2017 11:09

    Что сказать,дуры.Жить и жить,не захотели.

  • /// 24 Марта 2017 12:39

    Статейка : 1) для "старых бабушек" во дворе 2) для "быдлэлектората (с)". А по факту всё банально и просто: 1) амфетамина надо меньше жрать, а ещё лучше не жрать его вообще! 2) родителям (в полноценном смысле этого слова) нужно следить за своими детьми. И для редакции: вижу что очередная "копипаста", но делайте это выборочно, и с умом. Не впутывайте в банальную наркоманию каких-то синих китов, зелёных лягушек, "ёжиков в тумане", и.т.д., и.т.п. Один начинающий наркоман погиб, второй покалечился - теперь что, будем замалчивать проблему наркомании? Списывать с самих себя и перекладывать на "ёжиков в тумане"? :))) Или дебилизм, или детский сад какой-то :)))

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

  • Массовая кража номеров: возможно, вымогают крипту

    Неприятный сюрприз для жителей Улброки: за ночь с 14 машин украли номерные знаки, сообщает "Degpunktā". Кто и зачем это сделал - пока непонятно. Однако один из участников группы "Labi dzīvot Piņķos un Babītē" Ваттерс Гинтс написал: "Та же схема — переведите 25 евро в криптовалюте, и номера будут спрятаны недалеко…
  • Версия: латвийская фирма отправляла в Россию оборудование для ВПК

    Зарегистрированное в Юрмале предприятие KLC group, принадлежащее Роберту Калве, несмотря на санкции Европейского союза (ЕС), экспортировало в Россию в 2024 году оборудование для промышленной автоматизации западного производства на сумму 1,3 миллиона долларов США, сообщает The Insider.
  • Операция Prison Break: изъято 5000 мини-устройств для связи из тюрьмы

    Французские власти приняли меры в 66 тюрьмах по всей стране против нового типа устройств, которые заключенные используют для связи с внешним миром и продолжения своей преступной деятельности, сообщает  eurojust.europa.eu.

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии