3 Ноября 2025 11:09
Новости
  10:25    21.9.2016

В Британии пару осудили за то, что морили младенца голодом. Отец сбежал в Латвию (1)

В Британии пару осудили за то, что морили младенца голодом. Отец сбежал в Латвию <span class="comment-count">(1)</span>
express.co.uk
В Великобритании были задержаны двое молодых людей - родители ребенка, которых подозревают в том, что они морили голодом свою новорожденную дочь, что едва не привело к смерти ребенка. Отец девочки - 22-летний Александр Витте оказался выходцем из Латвии, пишет kasjauns.lv.
Витте сбежал на родину, тогда как его 22-летняя подружка Ольга Карнопеле получила приговор и должна будет отсидеть 2 года. 

Дело началось из-за того, что Ольга считала молочные смеси вредными и не давала ребенку, хотя врачи настаивали, что материнского молока младенцу не хватало. Из-за недостатка питательных веществ ребенок терял вес (по 250 грамм в неделю), у него стали видны кости. Если бы не вмешались чиновники, ребенок мог бы умереть, признал судья, потому что родители игнорировали требования врачей.

Суд признал и отца виновным в случившемся, хотя он и не участвовал в процессе. Его приговорили к 32 месяцам тюрьмы.

Оставить комментарий

Комментарии

  • Davidi4 24 Сентября 2016 03:06

    Oboscatj!OBOIX!!

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

  • Жуть! В Калнгале мужчина пытался изнасиловать девушку и пенсионерку (6)

    На этой неделе сотрудники Госполиции при содействии своих коллег из Адажской муниципальной полиции по горячим следам задержали мужчину, подозреваемого в двух попытках изнасилования на пляже в Калнгале, сообщает Госполиция.
  • В тюрьму пытались забросить наркотики с помощью арбалета

    Сотрудники Госполиции при содействии Управления мест заключения задержали двух мужчин, которые с помощью арбалета пытались доставить в Валмиерскую тюрьму наркотические вещества. Днем ранее в там же был зафиксирован аналогичный случай, сообщает Госполиция.
  • Борьба с алкоголем: "Продажи одеколона растут" (3)

    Три месяца после введения ограничений на продажу алкоголя в Латвии показали снижение продаж, особенно пива. В отрасли опасаются, что предстоящее повышение акциза может спровоцировать рост теневого рынка, а также домашнего производства, рассказал исполнительный директор Латвийской ассоциации алкогольной отрасли Давис Витолс.

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии