3 Ноября 2025 04:16
Новости
  13:25    21.12.2014

В аварии под Резекне погиб тренер по дзюдо Владимир Клиньков, пострадало 7 детей (3)

В аварии под Резекне погиб тренер по дзюдо Владимир Клиньков, пострадало 7 детей <span class="comment-count">(3)</span>
В субботу утром в 30 км от Резекне произошла авария: микроавтобус с юными эстонскими дзюдоистами из клуба Pohjakotkas вылетел в кювет и перевернулся. Семеро пострадали, четверо детей были доставлены в местную больницу.
Водитель автобуса, один из тренеров сборной Эстонии по дзюдо Владимир Клиньков погиб на месте.

Известно, что дети и их тренер направлялись на международный рождественский турнир в Алуксне.

Как сообщил представитель Госполиции Дайрис Анучин, причины, почему микроавтобус съехал с проезжей части и перевернулся, пока не установлены.

В машине были еще три человека, которые в аварии не пострадали.

В целом за прошедшие сутки в Латвии зарегистрировано 92 ДТП, один человек погиб, девять пострадали, в том числе двое пешеходов.

Оставить комментарий

Комментарии

  • XXX 21 Декабря 2014 22:40

    PRIHINA SKOLJZKAJA DAROGA

  • XXX 21 Декабря 2014 22:40

    PRIHINA SKOLJZKAJA DAROGA

  • XXX 21 Декабря 2014 22:42

    NASHI GUMANOJDY EJE NE POSIPAJUT,A ESTONCAM PRIZNAVATSJA NE XOTJAT

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

  • Жуть! В Калнгале мужчина пытался изнасиловать девушку и пенсионерку (6)

    На этой неделе сотрудники Госполиции при содействии своих коллег из Адажской муниципальной полиции по горячим следам задержали мужчину, подозреваемого в двух попытках изнасилования на пляже в Калнгале, сообщает Госполиция.
  • В тюрьму пытались забросить наркотики с помощью арбалета

    Сотрудники Госполиции при содействии Управления мест заключения задержали двух мужчин, которые с помощью арбалета пытались доставить в Валмиерскую тюрьму наркотические вещества. Днем ранее в там же был зафиксирован аналогичный случай, сообщает Госполиция.
  • Борьба с алкоголем: "Продажи одеколона растут" (3)

    Три месяца после введения ограничений на продажу алкоголя в Латвии показали снижение продаж, особенно пива. В отрасли опасаются, что предстоящее повышение акциза может спровоцировать рост теневого рынка, а также домашнего производства, рассказал исполнительный директор Латвийской ассоциации алкогольной отрасли Давис Витолс.

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии