7 Февраля 2026 11:28
Новости
  12:32    16.1.2019

Как в Адажи местные парни помогли задержать пьяного водителя

Как в Адажи местные парни помогли задержать пьяного водителя
В Адажи пьяный водитель носился по узким улочкам города угрожая своей и чужим жизням, однако с помощью местных парней его удалось задержать, - сообщает Degpunktā.
Севший за руль Volvo пьяный водитель уже вызвал несколько аварийных ситуаций, к тому моменту, как молодые люди сообщили о нем в полицию. Юноши проследили за передвижением машины, поддерживая с полицией связь по телефону, и сориентировали экипаж стражей правопорядка на местности.

Полицейские сначала подумали, что звонившие шутят. Однако обнаружив нарушителя, убедились в обратном.

Задержанный мужчина 30 лет скорее всего будет отвечать за несколько серьезных нарушений, в том числе и порчу чужого имущества.

Полиция просит отозваться тех, кто знает какие еще объекты в ходе движения мог испортить водитель в процессе своей пьяной езды. Свидетелей просят звонить по телефону: 67997005.

Оставить комментарий

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

  • "Деньги поделили поровну": чем закончилось следствие по взяткам на Центральном рынке

    Бюро по предотвращению и борьбе с коррупцией (БПБК, KNAB) передало в прокуратуру уголовное дело двух сотрудников AS Rīgas Centrāltirgus, которые, как считает следствие, получали взятки и "другие незаконные блага". Цель - получение торговых мест в обновленном Овощном павильоне рынка.
  • Обыски в больницах: при 5 закупках расследуется сговор на €300 000 (дополнено)

    Бюро по предотвращению и борьбе с коррупцией (БПБК, KNAB) подтвердило, что во вторник - 3 февраля, проводились обыски в Огрской районной больнице, Лиепайской региональной больнице и еще на ряде объектов. Причина: должностные лица обеих больниц, возможно, договорились как минимум с двумя поставщиками медицинских товаров - тендеры подгонялись под «своих» поставщиков.
  • Преступные деньги в ABLV Bank: конфискуются 1,5 млн кипрских компаний. И не только (3)

    Латвийская прокуратура сообщила о передаче в латвийский бюджет 1 498 266,89 евро со счетов в ABLV Bank двух кипрских компаний - деньги признаны преступно нажитыми по решению Рижского окружного суда. В свою очередь Бюро по предотвращению и борьбе с коррупцией (БПБК, KNAB) чуть раньше сообщило о признании преступно нажитыми 1…
  • Афера на 700 000 евро: в Риге отправляют под суд владелицу двух аптек (4)

    В Риге перед судом предстанет член правления компании, владеющая двумя аптеками, которую обвиняют в присвоении более 719 тысяч евро из государственного бюджета. По версии следствия, женщина годами вводила в систему фиктивные данные о выдаче дорогостоящих компенсируемых медикаментов из списка "М".

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии