27 Апреля 2024 23:26
Новости
  18:43    5.7.2023

Убийство в Риге: били, привязали к дереву и подожгли (2)

Убийство в Риге: били, привязали к дереву и подожгли <span class="comment-count">(2)</span>
В конце июня прокурор окружной прокуратуры Рижского суда передала в суд уголовное дело в отношении пяти человек за совершенное с особой жестокостью убийство в Риге, сообщает прокуратура.
Двое лиц обвиняются в совершении убийства при отягчающих обстоятельствах, то есть с особой жестокостью, двое лиц — в подстрекательстве и содействии совершению убийства, а одно — в недонесении об особо тяжком преступлении, следует из материалов уголовного дела. 

26 августа прошлого года двое из обвиняемых, движимые местью и ненавистью к потерпевшему, подстрекали двух других обвиняемых избить потерпевшего и, находясь в лесном массиве в Риге, вступили с мужчиной в словесный конфликт.

Во время конфликта двое обвиняемых напали на мужчину, били его палкой и кулаками по разным частям тела. После они покинули место преступления.

Двое обвиняемых вернулись в лесной массив, где продолжили применять насилие по отношению к пострадавшему. Они привязали его к дереву и надели на него горящую одежду. Оставив пострадавшего, полагая, что они сделали все возможное для смерти мужчины, обвиняемые покинули место преступления. Они показали содеянное с помощью видеозвонка двум другим лицам, которые поддержали их действия. В свою очередь, один обвиняемый, зная о совершении преступления, не сообщил об этом стражам порядка.

Пострадавшего мужчину вечером следующего дня нашел прохожий и вызвал Службу неотложной медицинской помощи. Через четыре дня мужчина скончался от полученных травм. Дело передано на рассмотрение в Рижский городской суд.

Оставить комментарий

Комментарии

  • Надеюсь, что этим 5 Июля 2023 19:41

    выблядкам-отпрыскам совкопитеков впаяют минимум лет по 20.

  • Info 6 Июля 2023 15:39

    Hotelos bi uznatj po podrobnjei, kto, za shto i kavo ?!

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии