6 Февраля 2026 14:06
Новости
  14:52    21.9.2015

Убийство в Болдерае: мужчине показалось, что у подруги появился любовник (1)

Убийство в Болдерае: мужчине показалось, что у подруги появился любовник <span class="comment-count">(1)</span>
TV5
Убийство на почве ревности – в районе Болдерая в квартире было найдено тело женщины. Полиции потребовалось всего двое суток, чтобы найти виновного, рассказывает «Криминал+» на телеканале ТВ5.
Убитая женщина, Евгения, накануне поругалась с мужем. Сняла у знакомой комнату в квартире. Она лежала в своей постели под одеялом. Ночью с ней был гражданский муж. «А что делать. Ну бывает так. Я ни при чем. Диана здесь была», - рассказал знакомый погибшей Дмитрий, показавший, где нашли Женю.

Накануне Диана и ее друг Дмитрий изрядно выпили и не заметили, как убили Евгению. «Кричала, но ругаются и ругаются. Мы не лезем», - указал Дмитрий. Женщина звала на помощь, отбивалась. Ей никто не помог. «Синяки были, один на лице. Она была одеялком прикрыта», - рассказала «Криминал+» подруга погибшей Диана.

Убийца, бывший муж Евгении, всю ночь пролежал в постели с мертвой женщиной. Утром, он просто сбежал. «Я живу в одной комнате, а ей сдавала вторую. Заметили с утра. Мы пошли курить, а она почему-то не выходит. Мы пошли ее будить, а у нее губы синие», - указала Диана.

Вызвали скорую, медики сообщили обо всем в полицию. Диану и ее друга Дмитрия отвезли в участок. «Удалось задержать троих людей, одну женщину и двоих мужчина. К одному из мужчин суд в данный момент применил меру пресечения арест. Как оказалось во время следствия, на женщину напал мужчна, который сейчас находится под арестом», - рассказал зам. начальника Криминальной полиции участка «Курземе» Оскар Чугунов.

Убийца двое суток отсиживался у себя дома. Судимостей нет, свою вину признал и раскаивается. Он избил до смерти свою возлюбленную из-за ревности. Ему показалось, что у жены появился любовник. За это и убил. В пятницу в сопровождении следователей он давал показания на месте. У погибшей женщины остались двое детей – взрослый сын и 13-летняя дочь. Девочка сейчас живет у родственников.

Оставить комментарий

Комментарии

  • Соседи рядом. 30 Сентября 2015 17:25

    Социальные дома в Болдерае отжигают. Ушакову спасибо отдельное от жителей болдерая

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

  • "Шпионил за аэродромом "Spilve" для ГРУ": обвиняемого отправили под суд (1)

    В Рижский городской суд 4 февраля было передано уголовное дело против гражданина Латвии в связи с незаконным сбором сведений об оборонной отрасли Латвии по заданию Главного разведывательного управления (ГРУ) России, - сообщила прокуратура. Шпионаж в пользу России был мотивирован идеологически.
  • Вымогали с оружием €4000: подозреваемые взяты под арест (1)

    Злоумышленники использовали физическую силу и оружие, пытаясь выбить у своих жертв крупные суммы денег. Как сообщает Госполиция, в Карсаве 24 декабря 2025 года и 1 января 2026 года произошли нападения на троих молодых людей (2004, 1997 и 2003 годов рождения). По данным следствия, нападавшие не просто угрожали, а наносили пострадавшим…
  • Дело о трех лишних ударах по носу: ВС оправдал полицейского (1)

    Департамент по уголовным делам Сената Латвийской Республики (Верховного суда, ВС) 21 января поставил точку в поучительном деле "о трех ударах полицейского" - оправдательный приговор остался в силе. Суд отклонил протест прокуратуры, которая настаивала на том, что страж порядка напрасно сломал нос задержанному, который не сопротивлялся.

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии