19 Марта 2024 13:23
Новости
  12:10    29.10.2020

Убийство после драки в баре: подозреваемого задержали и выдали

Убийство после драки в баре: подозреваемого задержали и выдали
Латвийская полиция выдала в Эстонию Романа Глуховченко, подозреваемого в том, что утром 22 августа в ходе ссоры, вспыхнувшей в баре таллиннского района Ласнамяэ, он убил мужчину ударом ножа.
Поскольку суд уже ранее дал санкции на арест Глуховченко, новая процедура ходатайства об аресте не потребовалась.

24 октября департаменту полиции и погранохраны поступило от латвийских коллег сообщение, что вблизи Риги задержан объявленный в розыск в Эстонии 32-летний Роман Глуховченко, подозреваемый в убийстве на Ляэнемере теэ. 

По словам главы бюро криминальной полиции Пыхьяской префектуры Урмета Тамбре, латвийская полиция задержала Глуховченко на улице, при задержании никто не пострадал.

22 августа после восьми часов утра полиции поступил вызов на Ляэнемере теэ в Ласнамяэ, где произошла драка. По предварительным данным, конфликт вспыхнул в баре, а его участники не были знакомы.

Конфликт продолжился на улице перед баром, где на 26-летнего мужчину напали с ножом, в результате он скончался в больнице. В ходе драки пострадали также 31-летняя женщина и 39-летний мужчина, которых после оказания первой помощи отпустили лечиться домой.

Полиция заподозрила в этом 30-летнего Максима Васильева, 34-летнего Илью Гайдаленко и Романа Глуховченко. Васильев и Гайдаленко были задержаны еще в августе, оба были арестованы, но Глуховченко сбежал.

Оставить комментарий

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

  • Шпионаж в пользу России: обвиняемый сбежал из Латвии (3)

    В отчете Службы государственной безопасности за прошлый год приводится несколько случаев, когда обвиняемым в противоправной действльности удалось избежать наказания и скрыться. В их число входит и Валентин Фролов, сотрудничавший с российской военной разведкой, который недавно был приговорен к четырем годам лишения свободы, но сбежал из Латвии, пишет TV3.
  • Дело "денежных мулов": компенсировать в бюджет придется всю сумму

    "Денежные мулам", которые переводят деньги мошенникам или снимают для них наличку через банкоматы, придется компенсировать в бюджет ВСЮ сумму "отмытых" денег. А не только ту небольшую часть, которую составляет их личное вознаграждение.
  • На границе: перехватили 1700 пуль

    Сотрудники пограничного управления ФСБ России по Псковской области совместно с таможенниками пресекли попытку незаконного перемещения через границу РФ 1700 пуль калибра 7,62 мм.

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии