15 Августа 2025 13:25
Новости
  10:15    20.7.2015

Убийство латвийца в Праге: полиция разыскивает опасного белоруса (фото)

Убийство латвийца в Праге: полиция разыскивает опасного белоруса (фото)
blesk.cz
В убийстве 34-летнего гражданина Латвии в минувший четверг в Праге подозревается 29-летний белорус Александр Остапчук, сообщает TUT.by.
Конфликт между мужчина вспыхнул на автобусной остановке рядом с автовокзалом Флорэнц.

Один из участников во время схватки получил ранения, от которых скончался на месте происшествия. Второй участник драки успел скрыться еще до приезда полиции. Для его розыска были задействованы полицейские собаки и вертолет, но безрезультатно.

Погибшим оказался 34-летний гражданин Латвии. По поводу второго участника конфликта сообщалось, что он, скорее всего, выходец одной из стран бывшего СССР.

Сначала чешские СМИ сообщали, что речь идет о гражданина Украины. Однако в воскресенье вечером полиция пояснила, что подозреваемым является 29-летний гражданин Беларуси Александр Остапчук.

Полиция считает его опасным и предупреждает , чтобы люди не пытались сами его задержать.

Оставить комментарий

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

  • Отмыв полумиллиарда евро: начался суд над группой Лайзанса

    Одно из крупнейших за последние годы дел по отмыванию денег дошло до суда. За легализацию более чем полумиллиарда евро в организованной группе обвиняются шесть человек. Согласно обвинению, лидер группы — влиятельный латгальский предприниматель Элмар Лайзанс, сообщает программа LSM+ «Сегодня вечером».
  • Задержание "ангелов ада" в Болгарии: под следствием латвиец

    В Болгарии ликвидирована организованная преступная группировка, в которую входили члены одного из известнейших мотоклубов мира Hells Angels ("Ангелы ада"). По данным местной прокуратуры, в разных районах страны задержаны 12 человек, включая гражданина Латвии. Латвиец разыскивался Интерполом по обвинению в незаконном обороте наркотиков, - пишет novinite.com.
  • Угон Lexus: уехал в сторону Риги

    В понедельник, 11 августа, около 23:00, в Лиепае с улицы Пелду, 29, был угнан чёрный Lexus RX450.

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии