27 Июля 2025 17:54
Новости
  21:42    7.9.2009

Убийство Эллы Ивановой: начинают говорить обвиняемые

Уже известно: все обвиняемые в этом деле свою причастность к убийству бизнес-вумен отрицают. Промежуточный финиш на процессе такой: суд отложен до 7 октября, причем суд намерен заслушать обвиняемых.

До этого они свою вину отрицали. Так, Людвиг Антонов, который, по версии обвинения, исполнил заказ и застрелил Эллу Иванову, утверждает, что он к убийству непричастен. Он настаивает, что никого не убивал. Просто приехал к особняку Ивановых, где шапочку и оружие ему дал настоящий киллер, который подловил его (Антонова) возле дома.

Адвокат Антонова — Эгон Русанов — нам подтвердил: эти показания его подзащитный давал с самого начала и придерживается их до сих пор.

Настаивает на своей невиновности и обвиняемый Асиф Ханджанов.

Из того, что мы услышали пока, ничто не подтверждает вину моего клиента, — заявил нам сегодня его адвокат Оскарс Роде. — Он просто подвез Людвига Антонова в определенное, указанное им, место. И все.

7 октября свои версии суду должны изложить сами обвиняемые. Подробнее о процессе см. здесь.

Оставить комментарий

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

  • Дело о наркотиках на 400 млн: под судом 6 человек (видео)

    После расследования большого производства наркотиков в Алуксненском крае под суд отправлены граждане Украины и лицо с гражданством Армении. Всего обвиняемых шестеро. Пятерым из них в качестве мер пресечения выбрано заключение под стражу.
  • Работающие могут бесплатно получить права

    Работающие могут получить права водителей транспортных средств или тракторной техники. Государственное агентство занятости (ГАЗ, NVA) приглашает подать заявку на курсы в рамках мероприятий пожизненного образования.
  • Германия: задержан латвиец с поддельным паспортом, подозреваемый в убийстве

    Во время пограничного контроля в поезде, следовавшем из Праги (Чехия) в Дрезден (Германия), Федеральная полиция задержала и установила личность 34-летнего гражданина Латвии, использовавшего поддельный латвийский паспорт. Оказалось, что его разыскивают по подозрению в убийстве, пишет zeit.de. 

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии