30 Октября 2025 18:03
Новости
  13:20    15.9.2009

У Япончика остановилось сердце (2)

69-летний Вячеслав Иваньков пережил клиническую смерть: ослабленный тяжелым ранением организм известного пациента все чаще дает сбои, пишет life.ru.

Минувшей ночью у 69-летнего Вячеслава Иванькова, известного в криминальных кругах по кличке Япончик, произошла остановка сердца. Врачи клиники экстренно провели комплект реанимационных мероприятий и завели сердце своего знаменитого пациента.

По словам врачей элитной столичной клиники, тяжелораненый Япончик сегодня пережил второе рождение. Поздно ночью датчики показали, что сердце криминального авторитета остановилось. В тот момент рядом с Вячеславом Кирилловичем была только медсестра. В палату к Иванькову экстренно были вызваны дежурные врачи больницы, спустя несколько минут в клинику приехал ведущий кардиолог. Благодаря оперативным усилиям медиков сердце раненого криминального авторитета удалось завести.

Сейчас состояние Вячеслава Кирилловича оценивается как крайне тяжелое. Ослабленный организм все чаще дает сбои. Несколько дней назад у раненного киллером криминального авторитета отказали печень и почки. Чтобы хоть как-то поддержать организм, лечащие врачи Иванькова приняли решение ввести его в состояние комы.

Напомним, покушение на 69-летнего «вора в законе» было совершено 28 июля. Авторитета расстреляли на выходе из ресторана на Хорошевском шоссе. Киллер поджидал свою жертву в специально оборудованном фургоне со снайперской винтовкой.

Оставить комментарий

Комментарии

  • Къ 15 Сентября 2009 12:41

    Вся страна, затаив дыхание и скрепя сердце, следит за состоянием здоровья "Вячеслава Кирилловича". Ув. редакция, публикуйте бюллетень раз в час! Напишите куда сдавать кровь и куда слать деньги?

  • СССР 16 Сентября 2009 10:07

    Благодаря оперативным усилиям медиков сердце раненого криминального авторитета удалось завести.--------------------Не могу без слез читать сии строки....Я плакаль......Какая самоотверженность врачей...

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

  • Ограбление Лувра: задержано еще пять человек (дополнено, видео) (1)

    Французские правоохранители задержали еще пять подозреваемых в ограблении музея в Луврском дворце. Как сообщила в четверг, 30 октября, прокурор Парижа Лор Беко, задержания прошли накануне вечером в Париже и департаменте Сена-Сен-Дени в пригороде французской столицы. Похищенные предметы, по ее словам, пока не обнаружены.
  • Официант под судом: приставал к коллегам, одну изнасиловал (1)

    Уголовное дело против официанта, обвиняемого в сексуальном насилии над четырьмя коллегами, две из которых были несовершеннолетними, Земгальский районный суд планирует продолжить рассматривать на закрытом заседании 8 декабря.
  • Армия предупреждает: будут летать беспилотники (3)

    С 28 по 30 октября на латвийско-эстонской границе запланированы полёты беспилотных летательных аппаратов различных типов и размеров, сообщают представители латвийских Национальных вооруженных сил (НВС).

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии