28 Апреля 2024 00:32
Новости
  20:44    24.9.2015

У спутницы «Резико Джварского» в Белоруссии изъят незадекларированный «общак» (2)

У спутницы «Резико Джварского» в Белоруссии изъят незадекларированный «общак» <span class="comment-count">(2)</span>
На днях 22–летний «вор в законе», известный как Резико Джварский, по прилету из Турции в Национальный аэропорт Минска был досмотрен сотрудниками ГУБОПиК, -- сообщает «Преступная Россия». После процедуры изъятия финансов самый юный титулованный и сопровождавшая его девушка добровольно покинули пределы страны.
Задержание самого юного представителя «воровской» среды Реваза Убилавы правоохранительными органами Белоруссии закончилось для него вполне благополучно и не повлекло особых проблем с законом.

Джварский оказался чист, а вот у его спутницы были обнаружены и изъяты незадекларированные несколько тысяч долларов и евро, которые, по информации «Преступной России», имели криминальное происхождение и являлись частью «воровского» «общака». После процедуры изъятия финансов Убилава и сопровождавшая его девушка добровольно покинули пределы Белоруссии.

Напомним, что в Турции Убилава очутился вследствие бегства от своих идеологических оппонентов, совершивших на него два нападения. Обе попытки либо убить, либо покалечить «вора в законе» произошли в Москве. Первая случилась 11 ноября 2014 года около дома, в котором он проживал. Сначала в Реваза стреляли из травматического пистолета и отстрелили ему часть уха, а потом избили, передав напоследок «привет от воров». Не прошло и двух недель, как возле «Москва - Сити» на него было совершено второе нападение, в результате которого он не пострадал. В догадках за что ему «прилетело», Убилава устремился к своим титулованным единомышленникам, проживающим в Турции.

Источники «Преступной России» раскрыли мотив напавших на Реваза, припомнив громкую историю с избиением до смерти армавирского «смотрящего» из окружения влиятельного «вора в законе» Ары Мурадяна. Оказалось, в «разборках» участвовал и Реваз. После побоища, в котором досталось и Аре, в Санкт-Петербурге при участии Мирона, Дато Озманова, Гии Мепории и других состоялась «воровская сходка», на которой в отношении всех участников армавирского инцидента, включая Реваза, было вынесено решение считать их «нехорошими людьми» и «при встрече поступать соответственно».

Источник - crimerussia.ru

Оставить комментарий

Комментарии

  • Latvietis 25 Сентября 2015 11:39

    22–летний «вор в законе»...xexe )))))))))

  • Жалко 25 Сентября 2015 16:10

    не добили...

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии