26 Апреля 2024 20:17
Новости
  15:25    25.3.2021

Наркотики: у ребенка нашли марихуану; изъяты деньги, авто, 1 кг амфетамина (1)

Наркотики: у ребенка нашли марихуану; изъяты деньги, авто, 1 кг амфетамина <span class="comment-count">(1)</span>
Госполиция
Сотрудники Тукумского участка Земгальского регионального управления полиции с начала года провели несколько задержали в рамках борьбы с наркотическими и психотропными веществами. При этом наркотики изымались у несовершеннолетних и даже у ребенка.
Как сообщает пресс-центр Земгальского регионального управления полиции, в конце января во время санкционированного обыска у 17-летнего юноши изъяли 7 граммов марихуаны и 230 евро наличными.

Кроме того, в конце февраля полиция нашла по месту проживания малолетнего ребенка 9,21 гр марихуаны. Продолжая следствие, в середине марта полицейские задержали юношей в возрасте 18 и 19 лет, к которых обнаружили 9 упаковок марихуаны. Также у них изъяли машину, которую, возможно, они приобрели на незаконно полученные деньги. 

В ЗРУП сообщили, что в марте полиция также повела обыск в квартире 24-летнего мужчины, где нашли и изъяли около 50 граммов марихуаны, 1 кг амфетамина и 105 евро. В ходе обыска на квартире 20-летнего мужчины сотрудники полиции нашли 7 граммов марихуаны и 1000 евро наличными, у него также изъяли автомобиль.

По всем фактам начаты уголовные процессы. Все подозреваемые ранее попадали в поле зрения органов правопорядка за различные правонарушения.

Оставить комментарий

Комментарии

  • Valdemars Tone 28 Марта 2021 14:41

    Возможно , Земгальское управление полиции и работает как положено . Но вот в Риге Земгальский отдел на ул Алисес , так они совсем по другому действуют : наркотики ( большую часть ) оставят себе , т.к. у них сбыт нормально налажен через своих местных нариков , а кто с ними не сотрудничает , тех легко посадят , причём сфабрикованных показаний будет хватать для дела. Да и при обысках особо не церемонятся , воруют и деньги и ценные вещи без протокола , а изъятие задним числом потом оформят !

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии