27 Апреля 2024 10:03
Новости
  9:27    11.5.2014

У миллионера Степанова был проведен масштабный обыск (1)

У миллионера Степанова был проведен масштабный обыск <span class="comment-count">(1)</span>
Kas Jauns
Более чем 10 объектов миллионера Олега Степанова, включая его дом, на днях стали объектами обыска.

Месяц назад, 10 апреля следственные действия были предприняты в рамках криминального процесса о присвоении значительных финансовых средств компании AО Latvijas Naftas tranzīts, осуществленного, возможно, с участием Степанова или в его интересах.

Обыск, проведенный сотрудниками Управления Криминальной полиции по предотвращению экономических преступлений (Экономической полицией), свидетельствует о новом всплеске так называемой «вентспилсcкой транзитной войны».

По информации Pietiek.com, Степанов подозревается в том, что он сам или какое-то лицо по его распоряжению изъяли значительные средства из тех, что были зарезервированы для выплаты акционерам Latvijas Naftas tranzīta (LNT).

Pietiek.com сообщает, что с таким заявлением в Генпрокуратуру обратился один из наиболее заметных участников «транзитной войны» - швейцарский адвокат Рудольф Мерони. Под давление Генпрокуратуры и состоялся масштабный обыск у Степанова.

Источник: рietiek.com

Оставить комментарий

Комментарии

  • Alla 13 Мая 2014 16:12

    Против этого человека уже много лет ведется грязная война, я даже не хочу вникать в подробности, все из-за того, что он схлестнулся с сильными мира сего. А я знаю Олега Степанова как человека порядочного и неравнодушного, поэтому от всей души желаю ему мудрости и выдержки. Все войны кончаются миром. Победы Вам, Олег Николаевич, обязательно - победы на всех фронтах! Алла

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

Рекомендованно для вас

Комментарии

Комментарии