9 Ноября 2025 09:20
Новости
  10:30    28.6.2018

Триллер с погоней в Дарзини: водитель "гольфа" врезался в забор

Триллер с погоней в Дарзини: водитель "гольфа" врезался в забор
Degpunktā
Водитель VW закончил свой побег от полиции ярким финишем в заборе частного дома. Что скрывал водитель, который так сильно не хотел встретиться с полицейскими?
 Муниципальный стражи порядка в разгар рабочего дня патрулировали Дарзини, когда заметили старый "гольф". Водитель тоже заметил трафарированный бусик и скрылся в лабиринте улиц, сообщает программа Degpunktā.

Когда экипаж полиции последовала за ним, водитель резко набрал скорость. Полицейские включили огни и потребовали остановиться, но шофер вместо этого начал бегство, окончившееся в чужой собственности. Водитель попытался убежать ногами, но полицейские остановили его, применив физическую силу. В то же время пассажир авто, пользуется воспользовавшись ситуацией, все-таки сбежал с места происшествия.

На место зато прибыла женщина, которая сообщила, что она жена задержанного. Сам задержанный уверял, что не управлял машиной. Полицейские же поняли, что он пьян и вызвали коллег из Государственной полиции. Далее водителя доставили в Центр экспертиз, где выяснилось, что он был за рулем под воздействием более 3,5 промилле.

Оставить комментарий

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

  • Накрыли международную сеть отмывов: ущерб -- на сотни миллионов (1)

    Центральный отдел по борьбе с киберпреступностью (LZC) прокуратуры немецкого города Кобленц и Федеральное управление уголовной полиции (BKA) провели скоординированную на международном уровне операцию против предполагаемых сетей мошенничества и отмывания денег, пишет ru.euronews.com.
  • Сейм просят выдать для уголовного преследования судью Силиневичу (дополнено) (1)

    Депутатам Сейма 13 ноября предстоит принять решение относительно выдачи судьи Рижского районного суда Инесе Силиневичи для начала уголовного преследования. В четверг этот вопрос на закрытом заседании рассмотрела юридическая комиссия Сейма.
  • СК оштрафовал сеть Maxima на 1,8 млн евро: за что именно (2)

    Одна из крупнейших торговых сетей страны, Maxima Latvija, в переговорах с несколькими производителями и поставщиками добилась более низких цен на поставку сельскохозяйственных и продовольственных товаров. Однако на конечных ценах на полках магазинов это не отразилось, из чего можно сделать вывод, что торговец нажился на недобросовестной торговой практике за счет поставщиков,…

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии