1 Июля 2025 21:29
Новости
  12:26    23.12.2011

Строитель остался без инструментов. И просит воров их вернуть

Строитель остался без инструментов. И просит воров их вернуть
TV5
Игорь работает мастером на стройке. Однако на прошлой неделе произошло ЧП на его объекте: в квартиру в Агенскалнсе, где работал Игорь, вломился вор и вынес инструменты. Пропали перфоратор, ножницы, уровни, правила.

Самое обидное, что как раз в день кражи на объекте была установлена сигнализация. Однако, поскольку работы должны были продолжиться, было решено ее не включать.

Игорь сетует,  что он не просто лишился инструментов, а фактически остался без работы. Ему пришлось стать на том же объекте простым подсобником. Теперь он получает минимальный заработок.

Камеры зафиксировали вора, но лица его не видно (см. фото).

И все-таки пострадавший надеется: вор сам осознает, что сделал глупость, и вернет инструменты владельцу. Тогда ситуацию можно будет разрешить без судов.

Оставить комментарий

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

  • Операция "Адмирал-2.0": начинается суд об уклонении от налогов на 1,4 миллиона (1)

    Сегодня Суд по экономическим делам (СЭД, ELT) начинает рассматривать дело задержанного в ходе международной операции Admiral 2.0 предполагаемого лидера преступного синдиката по мошенничеству с налогом на добавленную стоимость (НДС, PVN) Каспара Казановскиса. Его подозревают в уклонении от уплаты налогов и легализации средств в особо крупном размере.
  • Схема с анкетой в Facebook и другие: как мошенники зарабатывают по миллиону в месяц

    Телефонные мошенники продолжают уводить у жителей Латвии по миллиону евро в месяц, причем используют все более инновационные решения и адаптируют методы мошенничества к сезону или актуальным событиям,  - сообщает  Ассоциация финансовой отрасли.
  • "Неравномерность" в зарплатах: медикам пообещали справедливость и прозрачность

    Вводится жесткое регулирование по распределению дополнительного финансирования на оплату труда медперсонала. Это предусматривают утвержденные правительством поправки к правилам Кабинета министров об организации и порядке оплаты услуг здравоохранения, - сообщило Министерство здравоохранения (Минздрав). Напомним в этой связи: ранее уже не раз возникали скандалы из-за разных по размеру зарплат примерно одинаковых специалистов в…

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии