13 Июня 2025 15:00
Новости
  11:11    22.5.2018

Смерть молодой женщины при родах: врача приговорили к 250 часам принудработ

Смерть молодой женщины при родах: врача приговорили к 250 часам принудработ
В связи со смертью молодой женщины в родильном отделении Тукумской больницы специалист по родам Солвита Крузе приговорена к 250 часам принудительных работ. Об этом сообщает адвокат семьи убитой женщины Роналдс Рожкалнс.
В 2016 году сообщалось, что в связи со смертью молодой мамы в Тукумсе Инспекция здоровья обратилась в прокуратуру с просьбой оценить, что нет ли состава преступления в действиях гинеколога. 

Земгальский районный суд признал врача виновной в халатном исполнении профессиональных обязанностей, которое по её неосторожности привело к смерти молодой мамы.

Врач полностью признала свою вину. В итоге прокурор и обвиняемая врач договорились о завершении уголовного процесса, было заключено соглашение о признании вины и наказании.

Оставить комментарий

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

  • Штраф на 6200 евро для "поющего полицейского" вступил в силу

    Департамент уголовных дел Сената сообщает, что отказался возбуждать кассационное производство по уголовному делу, по которому должностное лицо Государственной полиции обвиняется в разглашении неразглашаемых сведений, не являющихся государственной тайной.
  • Контрабанда наркотиков на скоростных катерах: изъято 4 тонны кокаина (видео)

    Почти 50 подозреваемых были арестованы в ходе масштабной операции, поддержанной Европолом против крупнейшей преступной сети, действующей на Канарских островах (Испания). Расследование проводилось испанскими властями, а также в нем участвовали правоохранительные органы Португалии, Колумбии, Великобритании и США, сообщает europol.europa.eu.
  • Линда Мурниеце: "Мошенники сбегают из гостевых домов, не заплатив" (видео)

    Предпринимательница Линда Мурниеце бьет тревогу: в Латвии орудует группа мошенников, которая арендует кемпинги и гостевые дома, громит имущество и исчезает, не заплатив ни цента. Как утверждает Мурниеце, жертвами уже стали несколько бизнесменов, в том числе ее сосед в Вецпиебалге.

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии