27 Апреля 2024 04:22
Новости
  11:45    3.5.2011

Шок: мать пыталась заколоть 6-месячного ребенка (дополнено) (9)

В данный момент мать помещена в психиатрическое отделение Резекненской больницы. Её будут проверять на вменяемость. В конце прошлой недели в Латгалии зарегистрирован вопиющий случай — женщина пыталась заколоть собственного 6-месячного малыша. Матерью оказалась 22-летняя женщина. Она находилась в состоянии аффекта и вела себя неадекватно.

Как пояснила в интервью программе Labrīt, Latvija! глава Оперативной части Службы неотложной медицинской помощи Вия Григале, медики констатировали на теле доставленного в больницу ребенка множественные колотые раны лица, шеи, груди и живота.

Малыш изначально был доставлен в больницу Резекне, но вчера вечером перевезён в столицу — в Детскую клиническую больницу.

Обстоятельства ЧП устанавливаются, однако по факту случившегося в полиции уже начат уголовный процесс.

Стражи правопорядка предполагают, что в квартире, где произошла трагедия, употреблялся не только алкоголь, но и наркотические вещества.

 

Оставить комментарий

Комментарии

  • комарик 3 Мая 2011 15:28

    Привязать ее за ноги к хвосту лошади и пустить лошадь во весь опор в чисто поле!!!

  • Валерий 3 Мая 2011 21:40

    чё дура,вообще страх потеряла???зачем рожала,а если родила,могла в роддоме малыша оставит!!!

  • ыыы 5 Мая 2011 02:22

    blja da kogda z suka smertnij prigovor opjat sdelajut??????????????????????????????? dlja takih urodov ,slov net kak ih nazvat

  • Вика 5 Мая 2011 14:07

    Её и таких как она надо наказывать,не просто казнить и всё,уж слишком это просто.У ребёночка то наверное последствия на всю жизнь остатся могут.А долго и мучительно наказывать проводить такие пытки как на ведовских процессах.Чтоб и мыслей таких не возникало,чтоб сама мысль о наказании повергала ей подобных в ужас.Как можно поступить так с ребёнком??? Даже в голове не укладывается.

  • Оля 5 Мая 2011 17:22

    вот она дура сволочь бедный ребенок я бы сама ее убила эту девушку

  • EBANUTAJA MAMA 6 Мая 2011 14:50

    MENJA UZHE vipustili, U menja BELAJA SPRAVKA, TEpErj ja budu kolotj vas, Posmotrim komu nuzhni tut pitki\, aaaaaxaxaxaxax

  • Svetlana 9 Мая 2011 22:34

    Родила двоих,так будь любезна воспитывай!!!А раз не можешь,нехуй рожать!!!Луче аборт бы сделала,чем теперь малышу страдать!!!!Алкоголичка!!!

  • katik 12 Мая 2011 04:14

    мама-это сушество не назовёш!таких как эта земля носитъ не должна!в аду ей горетъ твари такой.

  • вау 12 Мая 2011 04:18

    такую швалъ б пытатъ долго и мучителъно,чтоб от боли карючиласъ.