11 Апреля 2026 04:36
Новости
  17:40    19.3.2015

«Шакро Молодого» задержали на «сходке» в Красной Поляне; он собирает армию (1)

«Шакро Молодого» задержали на «сходке» в Красной Поляне; он собирает армию <span class="comment-count">(1)</span>
crimerussia.ru
В «авторитетном» собрании должны были принять участие старейший сочинский «вор в законе» Гочо и местный «авторитет» Робсон.
Полицейские Сочи пресекли «сходку» представителей криминальной среды, проведение которой планировалось в Красной Поляне.

Известно, что инициирован «саммит» был влиятельнейшим «Шакро Молодым», а его участниками должны были стать старейший сочинский «вор в законе» Тенгиз Думоев, он же Гочо, и местный «авторитет» по кличке Робсон.

Известно, что в итоге после рутинной проверки всех задержанных отпустили.

Отметим, что у Шакро в настоящее время хватает хлопот. По информации осведомленных источников, опасаясь за жизнь, «вор в законе» собрал собственную маленькую армию, состоящую из 130 подготовленных бойцов, выполняющих функцию охранников.

Недавно волевым решением Калашова были развенчаны сразу 12 «законников, среди которых Саша Кушнер, Гилани Седой, Шамиль, Армен Хохол, Ника Гагринский, Лексо Гальский, Бесо Руставский, Артем Липецкий, Влад Шарап и братья Гули.

Такое положение вещей многих не устраивает, воздух вокруг «Шакро - молодого» раскаляется, да так, что он вынужден опасться за свою жизнь и собирать армию бодигардов. Помогут ли эти меры предотвратить логичное решение, которое может вынести в отношении «Шакро - молодого» армия обиженных на него, покажет время.

Источник - crimerussia.ru

Оставить комментарий

Комментарии

  • Юрий 5 Июня 2016 23:30

    Дядь Шакро, Вы невероятно Крутой авторитет! Дай Бог Вам здоровья и долгих лет жизни!

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

  • В Балтии задержано 1000 кг кокаина: везли в бетоне и генераторах (видео) (2)

    Литовская полиция сообщает о масштабной операции, в ходе которой изъяли более тонны кокаина. Большая часть груза — 800 кг — была обнаружена на территории Литвы, еще 220 кг перехватили в немецком порту на пути в республику. Под следствием по этому делу находятся 13 человек, все они под арестом.
  • Художнику назначили 10 лет тюрьмы за насилие над 4 маленькими девочками

    Рижский окружной суд приговорил художника к десяти годам лишения свободы за совершенное более 30 лет назад сексуализированое насилие над маленькими девочками, - указывает судебный портал tiesas.lv. Как ранее сообщалось, в центре этого скандала оказался многолетний преподаватель Латвийской художественной академии (LMA) Петерис Постажс.
  • Сбил в Риге пешехода и уехал: полиция ищет свидетелей и видео с регистраторов

    В Риге 8 марта около 15.30 марта водитель автомобиля Audi A4 во время движения по улице Мельнсила - от улицы Агенскалнса в сторону улицы Калнциема,возле дома No 2, сбил пешехода, который переходил дорогу через нерегулируемый пешеходный переход. После ДТП водитель авто покинул место происшествия.

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии