19 Апреля 2024 13:43
Новости
  12:24    16.8.2011

Секс-скандал: «Экипаж авиакомпании ради клиентов готов на вс» (5)

В прессе появились откровенные фотографии некоторых членов экипажа гонконгской авиакомпании Cathay Pacific. В связи с этим пришлось отклонить на неопределенный срок проведение глобальной маркетинговой кампании под девизом «Познакомьтесь с экипажем, который готов пойти на все ради наших пассажиров».

— Мы решили отложить рекламную кампанию ненадолго, поскольку сейчас для нее не самое лучшее время, — прокомментировала ситуацию представитель Cathay Pacific.

Однако, по словам представителей авиакомпании, нет никаких свидетельств того, что скандальный инцидент произошел именно во время перелета.

— Подобное поведение, запятнавшее репутацию нашей авиакомпании и наших экипажей, просто непозволительно, — признал исполнительный директор Cathay Pacific Джон Слосар.

Стюардессы в чулках и оральный секс в кабине

На прошлой неделе Cathay Pacific объявила о начале «полномасштабного расследования» в связи с появлением фотографий сомнительного содержания: на них, как утверждается, изображена стюардесса, которая занимается с пилотом оральным сексом прямо в кабине самолета.

Несколько интимных фотографий с женщиной в красной униформе и неким мужчиной были опубликованы в китайских СМИ.

— Мы проводим полномасштабное расследование по данному вопросу, есть определенные признаки того, что изображенная на фотографиях женщина входит в наш экипаж, — подтвердила официальный представитель Cathay Pacific.

— Наше расследование продолжается, на данной стадии нам пока больше нечего сообщить, — указала представитель перевозчика. Она отказалась отвечать на вопрос, кем является мужчина на снимках, — на фотографиях не видно, чтобы он был одет в форму летчика Cathay Pacific.

— В любом случае нет доказательств того, что данный акт имел место во время полета, — отметила также пресс-секретарь компании. Кроме того, по ее словам, «нет никаких причин полагать, что были нарушены правила безопасности».

В то же время другой представитель компании заявил газете South China Morning Post:

— Одна из фотографий, по всей видимости, снята в кабине самолета. С полной уверенностью невозможно сказать, находился ли самолет в это время на земле или в небе.

Гонконгские СМИ отмечают, что скандальные фотографии уже некоторое время активно циркулировали на интернет-форумах. Местная газета Apple Daily утверждает, что ей прислал письмо запечатленный на снимках летчик-иностранец. Мужчина заявил, что фотографии были украдены с его персонального компьютера и он уже написал заявление в полицию.

Для справки

Cathay Pacific — флагманская авиакомпания Гонконга, ее самолеты обслуживают более ста маршрутов. На компанию работает 13 тыс. человек по всему миру, в том числе более 8 тыс. членов экипажа и 4 тыс. человек в аэропортах, сообщается на сайте перевозчика.

 

Оставить комментарий

Комментарии

  • народ 16 Августа 2011 15:23

    Ну, что вы прямо не знаю, ну какое разследование, а главное за что ? Ведь самолёт не машина там есть автопилот, да и пилота два. Зато какое удовольствие от мениета в полёте, можно только представить. Я считаю, что надо внедрять эту практику повсеместно и для пасажыров , в специально отведённых местах.

  • ыыы 16 Августа 2011 17:42

    а флик делает?

  • для ыыы 16 Августа 2011 19:45

    Флик тут не причём-это гонконгская авиакомпания..и потом .чего не сделаешь ради пассажиров..

  • vovik 16 Августа 2011 20:55

    Я тоже хочу оральный секс в самолёте! А что такое флик?

  • Хек 16 Августа 2011 22:03

    флик же гей

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

  • Задержание наркодилеров: изъяты наркотики, грибы, деньги и 3 BMW (видео, фото) (47)

    На этой неделе правоохранители Рижского регионального управления Госполиции с привлечением антитеррористического подразделения «Омега» и батальона специального назначения задержали в Риге и Берги четырех лиц, связанных с оборотом наркотиков. Во время обысков были изъяты кокаин, марихуана, галлюциногенные грибы и амфетамин. Кроме того, изъято 27 830 евро, которые, скорее всего, были получены…
  • Дело о взятке: Вашкевич получил 6 лет; приговор обжалуют (3)

    Бывший руководитель Таможенного управления по уголовным делам Владимир Вашкевич обжалует приговор суда первой инстанции, которым его приговорили к шести годам лишения свободы за коррупционные преступления, сообщила  его адвокат Елена Квятковская.
  • Отмыли 2 млрд: обыски в Литве и Латвии; задержано 18 человек (дополнено) (10)

    В Латвии и Литве задержаны 2 подозреваемых, которым вменяется широкомасштабная легализация денег, полученных преступным путем. В частности, "прачек" подозревают в легализации 15 миллионов, которые были получены с помощью фиктивной реновации зданий в Италии, - сообщает eurojust.europa.eu
  • Нарколаборатория в Польше: изъято 100 кг "кристалла", задержаны 3 латвийца (видео) (9)

    Сотрудники Центрального бюро расследований полиции Польши (CBSP) при содействии районной прокуратуры Катовице (Силезское воеводство) и Карпатского пограничного отряда задержали группу из пяти человек, подозреваемую в производстве и распространении наркотических и психотропных веществ. Полиция ликвидировала подпольную нарколабораторию, изъяла оборудование и прекурсоры, конфисковала около 100 кг  вещества клефедрона, а также 1,9 кг…

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии