31 Октября 2025 04:13
Новости
  14:52    6.11.2017

Саниту в Исландии убил поклонник с сайта знакомств

Саниту в Исландии убил поклонник с сайта знакомств
mbl.is
Полиция Рейкьявика завершила расследование убийства 44-летней гражданки Латвии Саниты Брауны. В преступлении признался выходец из Йемена, приехавший в Исландию в поисках убежища, сообщает Iceland Monitor.
По словам представителя полиции Гримура Гримссона, в ближайшие дни материалы дела будут направлены в суд.

Напомним, гражданка Латвии была убита 21 сентября. Известно, что жертва познакомилась с преступником в интернете на портале знакомств, однако не хотела вступать с ним в близкие отношения.

Санита Брауна — уроженка Вентспилса, мать троих детей. В ближайшее время она собиралась вернуться в Латвию, но была убита за два дня до вылета на родину.

Оставить комментарий

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

  • Ограбление Лувра: задержано еще пять человек (дополнено, видео) (1)

    Французские правоохранители задержали еще пять подозреваемых в ограблении музея в Луврском дворце. Как сообщила в четверг, 30 октября, прокурор Парижа Лор Беко, задержания прошли накануне вечером в Париже и департаменте Сена-Сен-Дени в пригороде французской столицы. Похищенные предметы, по ее словам, пока не обнаружены.
  • КС снова рассматривает "потолки" платы для "земельных баронов": истцы хотят больше (3)

    11 ноября Конституционный суд (КС, Суд Сатверсме) продожит рассматривать иски "земельных баронов" - сообщает КС. Истцы оспаривают "потолок" платы  в размере 4% от кадастровой стоимости находящегося в пользовании земельного участка в год. По их мнению, оспариваемая норма несправедлива и существенно ограничивает возможности землевладельца получать доход от  недвижимости. В конкретное дело объединены три схожих иска.
  • Официант под судом: приставал к коллегам, одну изнасиловал (1)

    Уголовное дело против официанта, обвиняемого в сексуальном насилии над четырьмя коллегами, две из которых были несовершеннолетними, Земгальский районный суд планирует продолжить рассматривать на закрытом заседании 8 декабря.

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии