27 Апреля 2024 08:20
Новости
  8:40    18.9.2015

Самая опытная доминатрикс Британии уходит на пенсию: "Я шлепала очень известных людей"

Самая опытная доминатрикс Британии уходит на пенсию: "Я шлепала очень известных людей"
mirror.co.uk
В Британии лучшая за более чем за 25 лет доминатрикс Сьюзан Доусон уходит на пенсию. Известность она получила благодаря своему приморскому гостевому дому в Грейт-Ярмут, в котором осуществляла на протяжении всего этого времени, бондаж-услуги особо состоятельным подданным королевства.
Как она сказала Daily Mail: «Я не могу видеть их в моем подземелье больше. Достаточно того, что я вижу их по телевизору каждый день.» Доусон, однако, не называет имена своих клиентов. «Я никогда не раскрою своих покровителей, но можно с уверенностью сказать, что я шлепала несколько очень известных людей». Имущество, в том числе ее знаменитые подземелья, преобразуются в квартиры.

Доусон никогда специально не планировала заниматься этим бизнесом, попав в него случайно в поисках дополнительного заработка. Ее муж, Пол, полностью поддерживал её. Он говорит, что для неё это свойственно, потому что она «очень любит командовать».

Можно задуматься, почему же она прекращает свою захватывающую карьеру, но причина ухода проста: ей просто надоело работать.

Источник - ruconnect.co.uk

Оставить комментарий

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

Рекомендованно для вас

Комментарии

Комментарии