29 Марта 2024 13:31
Новости
  11:57    4.11.2009

С 4 ноября Spice и прочая «ароматерапия» под запретом (8)

Министр внутренних дел Линда Мурниеце довольна быстрым решением проблемы распространения т.н. легальных наркотиков.

 «С сегодняшнего дня, когда эти вещества официально запрещены, полицейские могут начать активную работу по борьбе с их распространением», — подчеркнула министр.

 

Неделю назад глава ведомства обратилась к Министерству здравоохранения с просьбой дополнить список запрещенных веществ теми, которые входят в состав легально продающихся в Латвии растительных смесей. Минздрав подал соответствующие поправки в правительство, и сегодня они были утверждены.

Оставить комментарий

Комментарии

  • Товарищ Краузе 4 Ноября 2009 12:52

    И правильно!!! . . . . . . . . . . . . . . .. . . . . . . . Лучше накатить старой доброй водочки или, если захотелось экзотики, дунуть старого доброго плана!!!

  • gints 4 Ноября 2009 15:07

    tas verētu būt, ja lēmums pieņemts izrakstā veidā. Kas tas ir - precīzi nezinu

  • Street Age 4 Ноября 2009 15:13

    По-любому тут нет речи о вреде здоровью и т.д. Почему тогда алкоголь и сигареты не запрещены?! А вот почему - государству не выгодно. Пущай люди травятся.

  • !!! 4 Ноября 2009 17:09

    Министра на мыло!

  • sator 4 Ноября 2009 17:16

    У цыган на Маскачке праздник! Конкурентов закрыли! Не зря держатели точек продающие ганжу отстёгивают долишку подчинённым г-жи Мурниеце за крышевание.

  • pavianc 4 Ноября 2009 18:45

    давно пора, хоть чета линдочка за сваю кареру зделала

  • мда 4 Ноября 2009 21:21

    Лучше бы с нелегальными боролись. Или страшно?

  • Страшная правда о спайсах 5 Ноября 2009 00:11

    Небольшие достоверные факты о спайсах: Через спайсы передается спид и туберкулез. После спайсов у людей начинает возникать потребность в героине. Двое наркоманов в поисках очередной дозы спайсов, похитили и расчленили маленькую девочку. Люди находящиеся в зависимости от этого наркотика продают мебель, квартиры и органы друзей, только ради новой дозы. Мой отец курил спайсы и умер в возрасте 11 лет. 90% людей употребляющих спайсы внутривенно — геи. Гитлер курил спайсы. 90% случаев бытового насилия связаны с курением спайсов. Спайсы вызывают инсульт и инфаркт, импотенцию, рак всего, амилоидоз и саркоидоз.