25 Августа 2025 18:14
Новости
  13:46    16.2.2011

Заправился по чужой карточке на 5 тонн солярки (2)

В Юмправском крае в Дзелмес некий предприимчивый гражданин, в чьи руки попала чужая расчетная карта для использования на автозаправочных станциях, заправился за чужой счет. Размах потрясает — за короткое время было куплено 5 тонн дизельного топлива, из-чего владелец карты понес немалые убытки.

Карта находилась в собственности некоего предприятия, но фактически использовалась одним из работников. Он, скорее всего, ее просто случайно потерял. Нашедший же незамедлительно воспользовался и выгодно затоварился на автозаправках. Естественно, без ведома руководителя фирмы.

Факт кражи дизельного топлива обнаружился 27 января.

В полиции комментируют ситуацию так: предполагаемый виновник-транжира уже установлен. По факту случившегося начат уголовный процесс.

 

Оставить комментарий

Комментарии

  • Raw 16 Февраля 2011 15:53

    Почему бы и нет? Что, чукчей что ли мало, кто на карточку листочек с паролем приклеивает? Полно! )))

  • lol 17 Февраля 2011 01:48

    в некоторых местах, можно расплачеватся по кредитке,и пин код не требуется.

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

  • За въезд какого россиянина из "черного списка" предлагали 100 000 (дополнено)

    Бюро по борьбе и предотвращению коррупции (ББПК, KNAB) сообщает, что задержало двух человек, которым суд избрал меру пресечения в виде заключения под стражу, по делу о подготовке к передаче взятки в размере 100 000 евро должностному лицу Министерства внутренних дел Латвии по поручению гражданина России, внесенного в "черный список".
  • Драка велосипедиста и водителя: как велосипед стал оружием (видео) (5)

    В социальных сетях распространилось видео конфликта у заправки на улице Пернавас в Риге. По кадрам видно, что спор между велосипедистами и, предположительно, водителями автомобилей быстро перерос в драку. В стычку вмешались и другие люди — один из участников применил велосипед как оружие.
  • Индексации пенсий c 1 октября: на сколько вырастут выплаты? (1)

    1 октября текущего года будут проиндексированы пенсии или их части, не превышающие 1488 евро, которые в зависимости от стажа работы будут увеличены в пределах от 6,35% до 7,87%, сообщили в пятницу на пресс-конференции представители Министерства благосостояния.

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии