31 Октября 2025 05:42
Новости
  11:41    28.5.2012

Розыск: украли шесть велосипедов

Произошла кража со взломом из колясочной дома в Вецмилгрависе на ул. А.Домбровска. У нашей коллеги и ее соседей украли шесть велосипедов. Не спасли их ни железная дверь, ни чиповый замок.

Есть подозрения, что ворам помог кто-то из своих, потому что взломана была только дверь в колясочную, от которой ключи имелись лишь у трех квартир. Дверь в подъезд просто была открыта.

Один из украденных велосипедов — ярко-оранжевый CMT Terrano 18 (LQ080102424), еще два — подростковые BMX и ZZK rider (черные). Велосипеды зарегистрированы в базе данных veloreg.lv — сайте, созданном Управлением Рижского региона Госполиции.

Полиция начала уголовный процесс.

Мы же призываем всех, кто располагает информацией об этом ЧП, сообщить или по тел. 20369930, или на наш почтовый адрес: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Оставить комментарий

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

  • Ограбление Лувра: задержано еще пять человек (дополнено, видео) (1)

    Французские правоохранители задержали еще пять подозреваемых в ограблении музея в Луврском дворце. Как сообщила в четверг, 30 октября, прокурор Парижа Лор Беко, задержания прошли накануне вечером в Париже и департаменте Сена-Сен-Дени в пригороде французской столицы. Похищенные предметы, по ее словам, пока не обнаружены.
  • КС снова рассматривает "потолки" платы для "земельных баронов": истцы хотят больше (3)

    11 ноября Конституционный суд (КС, Суд Сатверсме) продожит рассматривать иски "земельных баронов" - сообщает КС. Истцы оспаривают "потолок" платы  в размере 4% от кадастровой стоимости находящегося в пользовании земельного участка в год. По их мнению, оспариваемая норма несправедлива и существенно ограничивает возможности землевладельца получать доход от  недвижимости. В конкретное дело объединены три схожих иска.
  • Официант под судом: приставал к коллегам, одну изнасиловал (1)

    Уголовное дело против официанта, обвиняемого в сексуальном насилии над четырьмя коллегами, две из которых были несовершеннолетними, Земгальский районный суд планирует продолжить рассматривать на закрытом заседании 8 декабря.

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии