21 Августа 2025 06:40
Новости
  0:30    25.10.2010

Розыск: ищут лучшего «полицейского года» (2)

Полиция Рижского самоуправления призывает рижан поделиться своим опытом взаимодействия с работниками полиции, чтобы оценить их работу в 2010 году и отметить отличившихся полицейских.

На соискание звания "Полицейский года" может быть выдвинут любой работник муниципальной полиции или спецслужбы, по мнению рижан, достойный этого титула.

Претендентов можно заявить до 22 ноября, указав имя, фамилию и характеризующую работника полиции информацию по э-почте Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , на сайте http://rpp.riga.lv в разделе вопросов и отзывов или в письменном виде в письме в Полицию Рижского самоуправления по адресу ул. Ломоносова, 12a, пост муниципальной полиции в здании Рижской думы или ближайший участок муниципальной полиции, а также по телефону доверия Полиции Рижского самоуправления 67037555.

 

Оставить комментарий

Комментарии

  • Аноним 25 Октября 2010 01:40

    Муниципалы в отличие от госполиции работают хотя бы. А от государственников толку никакого - достаточно посмотреть на то сколько бомжей и алкашей побираются у центрального вокзала, центрального рынка и даже ментовки на Гоголя, а эту территорию обслуживают три участка минимум (Латгале, Центрс и участок на центральном вокзале), но тем не менее это не мешает государственникам считать себя борцами едва ли не с терроризмом и организованной преступностью, даром что они простых синяков и бомжей прогнать не могут со своих участков.

  • вопрос 25 Октября 2010 12:04

    А при чем тут гос. полиция и алканавты? а, к стати это муники должны ими заниматься а они только штрафы и взятки собирают!

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

  • Законы: "Да, моя собака лает - и что?!" (дополнено)

    Уже год как владельцы животных не привлекаются к административной ответственности за лай, вой и неприятные запахи, исходящие от домашних (комнатных) животных, не связанные с несоблюдением требований к содержанию животных, но беспокоящие окружающих.
  • Силовое выселение из жилья 2 женщин: полицейских оправдали (2)

    Уголовный департамент Сената оставил оправдательное решение Латгальского окружного суда в отношении двух сотрудников Государственной полиции по обвинению в превышении должностных полномочий.
  • Кража: унес вещи на 20 000 евро (2)

    В январе этого года в полицию поступила информация о краже и повреждении имущества в Кулдигском районе. Сотрудники Государственной полиции возбудили уголовное дело и на основании видеозаписи установили личность подозреваемого и задержали его, сообщает структура.

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии