23 Февраля 2025 19:42
Новости
  9:43    14.12.2016

ПВС уличила магазин «Depo» в торговле просроченным кормом для животных

ПВС уличила магазин «Depo» в торговле просроченным кормом для животных
Продовольственно-ветеринарная служба (ПВС) обнаружила нарушения в торговле кормами для животных в магазине стройматериалов SIA «Depo DIY» («Depo») в Берги, сообщила агентству ЛЕТА представитель ПВС Илзе Мейстере.
ПВС получила жалобу от потребителя о том, что в магазине «Depo» в Берги продается корм «Gold» с истекшим сроком годности. 

Проведя проверку, ПВС констатировала, что конкретный корм уже изъят из продажи, но в продаже оказался другой корм для животных также с истекшим сроком годности.

Заведено административное дело. Торговой сети придется проверить, не продается ли и в других магазинах просроченный корм, сказала Мейстере.

Оставить комментарий

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

  • Задержали преступную группу: подделали более 12 000 документов (видео)

    Европол оказал поддержку польским пограничникам (Straż Graniczna) в предотвращении подделки международной преступной организованной группой широкого спектра официальных документов — от видов на жительство, водительских прав и паспортов до виз и удостоверений личности. Члены банды, граждане Украины и Беларуси, в основном действовали в Польше и Украине, сообщает europol.europa.eu.
  • Авария на шоссе: столкнулись грузовик и автомобиль Bolt Drive (дополнено)

    Вчера около 09.30 на 29-м километре Баусского шоссе (трасса A7) в Кековском районе столкнулись грузовик и легковой автомобиль Bolt Drive.
  • Кража из гаражей: вор унес имущества на 10 720 евро (1)

    В конце прошлого года в Ливаны была зарегистрирована квартирная кража. Во время оперативных мероприятий Государственная полиция установила личность преступника и задержала его. В ходе расследования выяснилось, что этот человек совершил также несколько краж из гаражей, общий ущерб от которых составил около 10 720 евро, сообщает Госполиция.

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии