18 Мая 2024 05:24
Новости
  11:51    9.12.2009

Как принцесса Ника любила «прикольного вора» (12)

22-летняя участница шоу «Латвийская принцесса» Ника Линде из Олайне разоткровенничалась с журналом Kas Jauns и рассказала «о своей связи с латвийским криминальным миром».

— У меня был очень неприятный период в жизни – я встречалась с человеком, у которого была судимость, — говорит Ника. Девушка признает – это была ошибка молодости. – Мы познкомились, все было очень прикольно, в нашем городе он был очень популярным плохим парнем, который занимался разными кражами. Я это знала.

В общем, классический сюжет – «принцесса и хулиган».

— Потом меня стали возить в полицию, чтобы давать показания. Это было очень тяжело и принесло много боли моей семье.

Когда же девушка захотела избавиться от такого бойфренда, ей было крайне трудно это сделать:

— К тому времени я уже испортила свою репутацию. А он стал как маньяк: «Если не будешь со мной, то не будешь ни с кем!» Он сильно меня обижал, бил стекла в моем доме. Действительно, больной человек, — вспоминает Ника.  Ей пришлось скрываться от бывшего возлюбленного: Ника не отвечала на его звонки, меняла номера, уклонялась от личных встреч.

А потом он и сам стал скрываться от полиции, уехал.

— Я больше ни у кого не спрашивала, что с ним. Последнее, что я узнала – он находится в тюрьме.

Ника говорит, что теперь ей стыдно за эту историю. А люди в городе по-прежнему считают её плохим персонажем. Были у неё и проблемы с мужчинами:

— На мужчин я смотрела после всего этого с большой ненавистью. Малейшая деталь в поведении, которая напоминала мне о прошлом, и срабатывала реакция – нет, этот не то, — говорит она.

Однако теперь у Ники все в порядке:  у неё есть любящий друг с которым они собираются пожениться. Из шоу её изгнали другие принцессы, однако девушка не теряет надежды ещё сделать хорошую карьеру.

Оставить комментарий

Комментарии

  • Dima 9 Декабря 2009 13:24

    "Потом меня стали возить в полицию, чтобы давать показания." - Кто кому показания давал???

  • 9224 9 Декабря 2009 13:30

    По безумной любви малолеток всей бывшей совдепии к гопоте еще много диссеров будет написано психиаторами... Была одна такая знакомая, лет 5 потом страдала - всем ее парням этот урка бил лица - те в итоге решали что лучше найдут себе девушку у которой мозгов хватило с гопотой не вязаться. Машина регулярно ее стояла с проколотыми колесами и без номеров. Ну и прочие "милые шутки" гопников. Сейчас вроде переехала из страны куда-то подальше. Но зато да, полгода было круто, "мой ляяялик - автаритееетный криминааааал"

  • И. Ишук 9 Декабря 2009 13:39

    Девушка не сильна в пруденции :) -- но ясно, что она показания давала.

  • плем. - 9 Декабря 2009 13:46

    ...Так и так ясно, что "давала". Это ее фото?

  • И. Ищук 9 Декабря 2009 13:55

    Ее :)

  • плем.- УВДОРРЕД 9 Декабря 2009 14:02

    ...Понятно...Придет ПНГЛУИ, еще больше пряснит...(крас. строка)...УВДОРРЕД, ДЕЛОМ займитесь ДЕЛОМ!..плем.- УВТЕТЬМ.М. 13:36 08:12:2009 Въ можете, Въ - УВДОРРЕД, открътъм письмом спросить в МИДе об официал позиции ЛВ в этой истории? - вопрос!..

  • пнглуи 9 Декабря 2009 14:27

    Итог истории: Нику пнглуит прынц, а воришку - сокамерники ;-))))))) Но Нику я бы и сам попнглуил, а гопников, буде таковы порываться побить литцо - уйбал бы туристическим топориком ;-) Муагаагагагага

  • И. Ищук 9 Декабря 2009 14:34

    О какой именно истории идет речь? О Насте Калманович?

  • гидрочелнок 9 Декабря 2009 18:22

    и типо эта лабуда кому-то интересна?я вчера насрал в лифте так как он застрял...об этом чп тоже напишите?

  • пнглуи 9 Декабря 2009 19:50

    Вот если бы он застрял от того, что вы в нем насрали - тогда да, это был бы феномен! =)))))))))