28 Марта 2024 12:41
Новости
  15:06    4.11.2011

Прими участие в съемках нового реалити-шоу (10)

Прими участие в съемках нового реалити-шоу <span class="comment-count">(10)</span>
Прими участие в съемках нового реалити-шоу STOP KRIMINAL и получи три килограмма чистого золота!

Творческая группа Bespredel Producion совместно с агентством здорового бизнеса antikrizis.lv приглашает всех желающих принять участие в новом захватывающем проекте.

В эту пятницу пройдет кастинг для второго сезона нового беспрецедентного криминального шоу Stop Kriminal. Любой желающий, чувствующий в себе силы, может попытать счастья и на время стать настоящим джентльменом удачи. На кону серьезный приз – три килограмма чистого золота, за которое будут бороться три «преступных группы», сформированные из обычных или необычных граждан, подавших заявки на участие в опасном, но зрелищном криминальном проекте. Добраться до золота будет очень непросто — за его сохранность отвечает лидер европейского охранного рынка и профессионалы охранного видеомониторинга Global Intellectual Security.

Благодаря новейшим достижениям в области цифровой передачи сигнала зрители впервые в истории телевидения смогут наблюдать за яркими моментами происходящего в реальном времени не только как сторонние наблюдатели, но и глазами преступников.

— Любая охранная компания гарантирует вам безопасность, по крайней мере, на словах, – говорит режиссер проекта Андрей Петрович, — но когда мы обращались в фирмы по охране с предложением о создании подобного проекта, в котором мы предлагаем вам принять участие, наш вызов приняла только компания GISECURITY.

Правила игры просты: в одном частном доме три дня и три ночи будет находиться чемоданчик с тремя слитками золота 999 пробы.

За этот солидный трофей будут бороться три преступных группы по три человека в каждой. На голове каждого участника устанавливается шлем с видеокамерой, и все происходящее зритель видит непосредственно глазами участников шоу в режиме on-line.

Также вы сможете наблюдать за происходящим посредством видеокамер, установленных по периметру охраняемого объекта, и через объектив камер съемочной группы, находящийся в машине вооруженной опергруппы.

Если золото окажется в руках одной из групп участников, то игра на этом прекращается, а счастливчики становятся законными обладателями приза!

Репутация GISECURITY против жажды наживы, силы и упорства — кто кого? Скоро узнаем!

Приходите, будет очень интересно.

Обязанности и права участников игры

Участники вступают в игру по сигналу и выходят из игры, как только она считается законченной.

В течение обозначенного промежутка времени участники не ограничены в количестве попыток проникнуть в дом.

Участники могут использовать любое оснащение для вскрытия замков, разрезание сетки забора, лестницы, альпинистское обмундирование и т.д.

Участникам ЗАПРЕЩАЕТСЯ иметь при себе и применять оружие.

Запрещается использовать транспорт и другую тяжелую технику с целью использования ее в качестве тарана, буксира, другого вида повреждений. Любое появление тяжелой техники или транспорта в охраняемом квадрате будет считаться дисквалификацией и окончанием игры для участников.

Участникам запрещается использовать взрывчатые вещества и зажигательные смеси.

Участник обязуется закрепить на теле включенную портативную видеокамеру с момента подготовки проникновения.

Участники обязуются не распространять полученную в ходе игры информацию в течение 2 лет после окончания.

Игра считается законченной

После наступления указанного в договоре срока.

После удачной попытки завладеть золотом одной из участвующих групп.

В случае признания поражения всех групп-участников.

В случае уничтожения объекта.

Заявки на участие в проекте присылайте по адресу: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

И смотрите первую серию захватывающего реалити-шоу Stop Kriminal уже в это воскресенье в 13.50 на канале ТВ-5.

Да прибудет с Вами сила!

Оставить комментарий

Комментарии

  • Братан 4 Ноября 2011 20:08

    поглядим...

  • Слышен денег тонкий шелест.... 5 Ноября 2011 00:34

    Это лох идёт на нерест! :) Дамы и господа! Внимание! Мы наблюдаем как охранное предприятие в принципе добровольно, отдаёт Петровичу капусту! :))))))) И логично, что другие не согласились - многие уже в курсе "чудо проектов" даугавпилсского разводилы, но одна кантора нашлась! :)) Теперь, чтобы освоить капитал Петровичу остаётся сделать две вещи: 1) договорится с участниками что и 300 латов деньги, 2) снять всё таки хоть что нибудь и показать часов в 11 вечера на ЛТВ7 :)))))))))))))))))) Позднее время можно объяснить дороговизной эфира, ну а факт показа будет логичной точкой данного проекта. Результата фирма сразу не увидит, но Петрович найдёт правильные слова, а там уже зима - отопительный сезон - людям не до охранных сигнализаций.... а потом всё и забудется.... :)))) Ну а чистого барыша Петровский должен снять от 5 до 10 латиков (ну если всё от начала и до конца пройдёт)... Задатка уже пару тысяч точно должен был на карман принять от амбициозных охранников :)))) P.S. Ещё летом в интернете пошёл кастинг на это шоу, потом всё стихло.... спонсор слился? ну да ничего! Петрович неутомим и изобразив творческий прилив крови к голове он предскажет успех ещё многим бизнесам! :)))))))))))))

  • Слышен денег тонкий шелест.... 2 5 Ноября 2011 00:48

    Точно! Лох пришёл на нерест! :)) Посмотрел сайт упомянутый Петровичем в релизе - КЛАСС!! Человек который особо негде и не учился создал АКАДЕМИЮ!!! А почему? А тупо слово прикольное! :)))) На этом же сайте главный академик пишет слово КЛЮЧ с мягким знаком и тем самым старается создать наверное особое магическое впечатление от своей текстовой лепоты! :))))))))))))))) Привет клиентам, Командора! :)))))))

  • ramilj 5 Ноября 2011 12:21

    Да не завидуй...братка ты Петровичу все у тебя будет хорошо!

  • измена 5 Ноября 2011 12:31

    Судя по коментам конкуренты сели на плотную измену...

  • КрасивоооооОООООО 5 Ноября 2011 13:23

    Идея супер за базар надо отвечать! А не обещать как другие левые конторы охранные! Гисовцы молодцы!

  • Шелест 5 Ноября 2011 15:43

    :)) Ладно тебе, Андрюха, редакцией то подписываться :)) Нашёл коровку - надои с неё ловко! ;) А педофилы тут причём? Я помню кроме как беготни с какими то ЦД ничего и не было... Сенсационных разоблачений не вышло - вышли какие то сериалы с главным геем Депилса :)))))

  • жан жак руссо 5 Ноября 2011 16:31

    А вы отвергнутый гей?

  • КрасивоооооОООООО 5 Ноября 2011 16:35

    Да тут уже фанаты!!!

  • Клаусс 5 Ноября 2011 20:33

    Ништяк мутяк! Тяжёлое использовать нельзя, дробильное низзя, пилильное низзя...... А гражданские лица тожа могут попросить грабить как можно интелигентнее? В жизни как то больше свободы... Тем более в борьбе за чо то больше цветного тела. Та же гидродавилка - вообще нормальный ключик к воротам

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии