6 Октября 2026 09:03
Новости
  7:22    9.11.2018

Пригласил женщин домой - они вынесли всю технику (1)

Пригласил женщин домой - они вынесли всю технику <span class="comment-count">(1)</span>
6 ноября в Сигулдский участок полиции обратился житель Вангажи, который заявил, что несколько дней назад его обокрали. Причем, по его словам, к этому могут быть причастны две женщины.
 В ходе предварительного следствия полиция установила, что кража произошла в ночь на 1 ноября, когда потерпевший пригласил женщин к себе домой, чтобы выпить. От количества выпитого мужчины вскоре заснул, а когда проснулся, то никого не застал в доме. Вместе с приятельницами пропала и техника: телевизор, компьютер и музыкальный центр.

Изначально потерпевший решил не обращаться в органы правопорядка и провел собственное расследование. Одна из женщин созналась в краже и пояснила, что сдала компьютер в ломбард. Вторая, в свою очередь, вернула ему музыкальный центр, но заявила, что не знает, куда пропал телевизор.

В минувшую среду обе подозреваемые 1972 и 1985 г.р. были задержаны. Одна из них ранее судима за незаконное использование чужой банковской карточки, а вторая провела шесть лет в тюрьме за грабеж.

Украденный компьютер полиция нашла в одном из рижских ломбардов. Что же касается телевизора, его подозреваемые продали в торговый центр, сейчас полиция пытается его вернуть. Следствие продолжается

Оставить комментарий

Комментарии

  • СТАКАН 9 Ноября 2018 20:33

    я давно тоже поддатый пригласил двух дам к себе домой ,так они у меня из шкафа ,новую сковороду спиздили.ну просто ..суки.

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

  • Ударил по лицу и скрылся: полиция разыскивает участника драки в Вецриге

    Центральное управление Муниципальной полиции Риги просит помощи в опознании мужчины, изображенного на фото.
  • Дроны, тахографы и перегруз на 46%: итоги проверок коммерческих авто (фото)

    Государственная полиция сообщает об итогах масштабного рейда на шоссе А6 (Рига — Даугавпилс) в районе Саласпилса. В прошлую среду, 30 сентября проверялись легкие коммерческие грузовики: графики труда и отдыха водителей, смарт-тахографы, «серые» каботажные перевозки и соблюдение правил командирования сотрудников. Итог рейда — 16 дел об административных правонарушениях.
  • Водитель Chrysler попался с фальшивыми правами и нелегалами (фото)

    В субботу, 3 октября 2026 года, в Андрупенской волости Краславского края пограничники совместно с военнослужащими Национальных вооруженных сил (НВС, NBS) задержали гражданина Латвии, который пытался вывезти вглубь страны очередную партию нелегальных мигрантов. Как выяснилось при проверке, нарушитель не только организовал трансфер для иностранцев без виз, но и сел за руль…

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии