3 Июня 2026 20:11
Новости
  18:41    1.12.2011

Преступники украли с фур 125 коробок с виски (1)

Приближение Нового года становится заметным по характеру преступлений в Тверской области. В ночь на 1 декабря, неизвестными были совершены две кражи на трассе «Балтия» в Тверской области.

Так,  на 345-м километре трассы в поселке Земцы Нелидовского района водитель фуры из Латвии обнаружил, что из прицепа пропало 60 ящиков с виски.

Неудивительно, что улов порадовал преступника и он вновь вернулся на место кражи. Второе преступление было совершено там же несколькими часами позже.

Около трех часов ночи из прицепа автомашины Volvo, также принадлежащей фирме из Латвии, было похищено 65 коробок с виски. Ущерб от кражи устанавливается.

Оставить комментарий

Комментарии

  • обыватель 2 Декабря 2011 12:29

    "украли с фур"- обидно за русский язык!

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

  • Экс-совладельца Latvijas krājbanka Антонова выдали в Литву. Латвия его пока не получит (10)

    Литовская Генпрокуратура сообщила, что экс-банкира Владимира Антонова доставили самолетом в Вильнюс вечером 22 мая и поместили в изолятор. Гражданин России В. Антонов — один из осужденных экс-акционеров обанкротившегося банка Snoras и совладелец Latvijas krājbanka, был задержан во Франции по европейскому ордеру на арест, выданному Генеральной прокуратурой Литвы в декабре 2025 года,…
  • Автокражи на 13 тысяч: задержан подозреваемый в серийном воровстве

    После несколько заявлений о кражах из автомобилей в Даугавпилсе сотрудникам Госполиции удалось задержать предполагаемого виновного — мужчину 1989 года рождения. Всего мужчина совершил девять краж, причинив владельцам ущерб более чем на 13 000 евро. Возможный вор уже арестован.
  • Гость найден мертвым с 5 ударами ножа в спину: хозяйку отправляют под суд

    Закончено расследование по убийству в Огре. Как выяснилось, убийство своего приятеля совершила 40-летняя женщина, которая до этого вела абсолютно тихий образ жизни: она до этого не привлекала внимания правоохранительных органов и не состояла на учете в полиции.

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии