30 Октября 2025 23:06
Новости
  8:57    8.9.2017

Предприятие в Риге присвоило деньги заказчика ворот: ищут других пострадавших (1)

Предприятие в Риге присвоило деньги заказчика ворот: ищут других пострадавших <span class="comment-count">(1)</span>
Госполиция
Государственная полиция расследует случай, когда базирующееся в Риге предприятие взяло у клиента аванс за работу, но заказ так и не выполнило. Стражи порядка подозревают, что от рук мошенников могли пострадать и другие люди, поэтому просят откликнуться тех, кто обладает какой-либо информацией.
В октябре 2014 года клиент заключил договор с этим предприятием об изготовлении автоматических металлических ворот. Заказчик внес аванс в 2776 евро, но работники предпрятия после многократных обещаний так и не поставили заказчику ворота. Таким образом член правления предприятия 1988 г.р. и другие его сотрудники просто незаконно присвоили полученные деньги.

Начато следствие.

Если вас тоже обманули, пишите по адресу Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или обращайтесь с заявлением в Латгальский участок полиции Риги на ул. Гоголя, 7а.

Оставить комментарий

Комментарии

  • Инара 4 Декабря 2017 20:52

    Аферист Грачик, катори торгуиь в центральный пинке кантрабандними цигаретами он бирот деньги за 2 блоки парламент и патом не приносит из. Склада где все держит. Каждой ден говаривал скоро будит нови товар сводив гбманиваит. 19 октобра пока Денни не утонул.

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

  • Ограбление Лувра: задержано еще пять человек (дополнено, видео) (1)

    Французские правоохранители задержали еще пять подозреваемых в ограблении музея в Луврском дворце. Как сообщила в четверг, 30 октября, прокурор Парижа Лор Беко, задержания прошли накануне вечером в Париже и департаменте Сена-Сен-Дени в пригороде французской столицы. Похищенные предметы, по ее словам, пока не обнаружены.
  • Официант под судом: приставал к коллегам, одну изнасиловал (1)

    Уголовное дело против официанта, обвиняемого в сексуальном насилии над четырьмя коллегами, две из которых были несовершеннолетними, Земгальский районный суд планирует продолжить рассматривать на закрытом заседании 8 декабря.
  • Армия предупреждает: будут летать беспилотники (3)

    С 28 по 30 октября на латвийско-эстонской границе запланированы полёты беспилотных летательных аппаратов различных типов и размеров, сообщают представители латвийских Национальных вооруженных сил (НВС).

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии