3 Июля 2025 09:02
Новости
  8:57    8.9.2017

Предприятие в Риге присвоило деньги заказчика ворот: ищут других пострадавших (1)

Предприятие в Риге присвоило деньги заказчика ворот: ищут других пострадавших <span class="comment-count">(1)</span>
Госполиция
Государственная полиция расследует случай, когда базирующееся в Риге предприятие взяло у клиента аванс за работу, но заказ так и не выполнило. Стражи порядка подозревают, что от рук мошенников могли пострадать и другие люди, поэтому просят откликнуться тех, кто обладает какой-либо информацией.
В октябре 2014 года клиент заключил договор с этим предприятием об изготовлении автоматических металлических ворот. Заказчик внес аванс в 2776 евро, но работники предпрятия после многократных обещаний так и не поставили заказчику ворота. Таким образом член правления предприятия 1988 г.р. и другие его сотрудники просто незаконно присвоили полученные деньги.

Начато следствие.

Если вас тоже обманули, пишите по адресу Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или обращайтесь с заявлением в Латгальский участок полиции Риги на ул. Гоголя, 7а.

Оставить комментарий

Комментарии

  • Инара 4 Декабря 2017 21:52

    Аферист Грачик, катори торгуиь в центральный пинке кантрабандними цигаретами он бирот деньги за 2 блоки парламент и патом не приносит из. Склада где все держит. Каждой ден говаривал скоро будит нови товар сводив гбманиваит. 19 октобра пока Денни не утонул.

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

  • Придется подавать пороговые декларации о сделках с наличными от 750 евро

    До 2 июля на общественное обсуждение переданы поправки к правилам о порядке и содержании сообщений о подозрительных сделках и пороговой декларации. Они предусматривают, что придется представлять пороговые декларации в случаях, когда физическое лицо совершит сделку по внесению наличных денег, начиная с 750 евро, или сделку по выплате наличных от 1500…
  • Схема с анкетой в Facebook и другие: как мошенники зарабатывают по миллиону в месяц (1)

    Телефонные мошенники продолжают уводить у жителей Латвии по миллиону евро в месяц, причем используют все более инновационные решения и адаптируют методы мошенничества к сезону или актуальным событиям,  - сообщает  Ассоциация финансовой отрасли.
  • Операция "Адмирал-2.0": начинается суд об уклонении от налогов на 1,4 миллиона (1)

    Сегодня Суд по экономическим делам (СЭД, ELT) начинает рассматривать дело задержанного в ходе международной операции Admiral 2.0 предполагаемого лидера преступного синдиката по мошенничеству с налогом на добавленную стоимость (НДС, PVN) Каспара Казановскиса. Его подозревают в уклонении от уплаты налогов и легализации средств в особо крупном размере.

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии