22 Августа 2025 01:21
Новости
  18:03    30.6.2009

Пожарные спасли даму с собачкой (1)

Сегодня в 13.00 в Пурвциемсе загорелась квартира в 16-этажном доме.

В Государственную пожарно-спасательную службу (ГПСС) поступил вызов, что горит квартира на 5-м этаже. По прибытии пожарных на место, как Телеграфу.lv рассказала пресс-секретарь ГПСС Инга Ветере, выяснилось, что пожар произошел на 6-м этаже.

В квартире находилась женщина — она надышалась дымом, однако после медосмотра от госпитализации отказалась, ее большая собака тоже в порядке.

Пожарные сказали, что в квартире было очень много одежды и бумаг, поэтому на тушение пожара, площадью 10 кв. м потребовалось около 40 минут.

 

 

Оставить комментарий

Комментарии

  • hostage 30 Июня 2009 19:14

    ув.КлимЪ, ржунимагу пацталом :) Но шо же вы хочИте от Маши Кобызёвой? Лучше ж и не напишешь практиЦки. Ну разве только еще добавить маленькую ошибочку в анонсик "Сегодня в 13.00 в Пурвциемсе загорелась квартира в 5-этажном доме." Моск бы взорвался от известия, что пожарО на 6-м.

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

  • Литва: в машине у граждан Латвии нашли наркотики

    В ночь на субботу пограничники Шяуляйской погранзаставы остановили в селе Сугинчяй Акмянского района Литвы автомобиль Land Rover с латвийскими номерами. За рулем автомобиля находился 20-летний гражданин Латвии в сопровождении двух других граждан Латвии, один из которых не предъявил документы, удостоверяющие личность, сообщает vsat.lrv.lt.
  • Кража: унес вещи на 20 000 евро (2)

    В январе этого года в полицию поступила информация о краже и повреждении имущества в Кулдигском районе. Сотрудники Государственной полиции возбудили уголовное дело и на основании видеозаписи установили личность подозреваемого и задержали его, сообщает структура.
  • Задержали «денежных мулов»: у пострадавшей сняли 3000 евро; на курьерах ещё 40 эпизодов

    На прошлой неделе Государственная полиция задержала двух «денежных мулов» – курьеров, отправленных телефонными мошенниками. Они похитили платежную карту у жительницы микрорайона Иманта в Риге, после чего с ее карты были незаконно сняты 3000 евро. Полученная в ходе расследования информация указывает на причастность задержанных примерно к 40 аналогичным эпизодам преступлений по…

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии