22 Августа 2025 06:03
Новости
  13:50    13.9.2011

Пожар на Центральном рынке: горел рыбный павильон (2)

Вчера поздно вечером на Рижском Центральном рынке возник пожар – загорелась крыша рыбного павильона площадью 10 кв. метров. Пожару была присвоена высшая степень опасности, после чего на место выехали дополнительные силы пожарных и спасателей.

Вызов поступил в 22.34 – из крыши валил белый дым. Незамедлительно была разложена лестница и пожарные приступили к тушению. Локализовать пламя удалось через час – к 23.23, а около часа ночи пожар был окончательно потушен.

 

Возможная причина возгорания – проблема с дымоходом.

 

Всего за прошедшие сутки пожарно-спасательная служба получила 39 вызовов: было потушено 19 пожаров, проведено 14 спасательных работ, а ещё 6 вызовов оказались ложными. К счастью, никто не пострадал.

Оставить комментарий

Комментарии

  • sergio 13 Сентября 2011 16:42

    там не проблема с дымоходом там уже много лет существует подпольный цех по переработке подуставшей рыбы все все прекрасно знают и молчат

  • а что 13 Сентября 2011 20:49

    грепаные чинуши и с этого имеют походу:)) идите голосуйте!! за чертей:))

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

  • Литва: в машине у граждан Латвии нашли наркотики

    В ночь на субботу пограничники Шяуляйской погранзаставы остановили в селе Сугинчяй Акмянского района Литвы автомобиль Land Rover с латвийскими номерами. За рулем автомобиля находился 20-летний гражданин Латвии в сопровождении двух других граждан Латвии, один из которых не предъявил документы, удостоверяющие личность, сообщает vsat.lrv.lt.
  • Кража: унес вещи на 20 000 евро (2)

    В январе этого года в полицию поступила информация о краже и повреждении имущества в Кулдигском районе. Сотрудники Государственной полиции возбудили уголовное дело и на основании видеозаписи установили личность подозреваемого и задержали его, сообщает структура.
  • Задержали «денежных мулов»: у пострадавшей сняли 3000 евро; на курьерах ещё 40 эпизодов

    На прошлой неделе Государственная полиция задержала двух «денежных мулов» – курьеров, отправленных телефонными мошенниками. Они похитили платежную карту у жительницы микрорайона Иманта в Риге, после чего с ее карты были незаконно сняты 3000 евро. Полученная в ходе расследования информация указывает на причастность задержанных примерно к 40 аналогичным эпизодам преступлений по…

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии