19 Марта 2024 15:46
Новости
  9:28    20.7.2021

Потеря сознания на вакцинации: по поводу видео подано заявление в полицию (3)

Потеря сознания на вакцинации: по поводу видео подано заявление в полицию <span class="comment-count">(3)</span>
Отдел проекта вакцинации Национальной службы здравоохранения обратится в полицию и Инспекцию по защите данных из-за опубликованного в интернете видео, на котором виден потерявший сознание в кабинете вакцинации пациент.
В бюро указали, что это видео нарушает права пациента. 

Ведомство отмечает, что люди по-разному реагируют на медицинские манипуляции. В этом случае человек потерял сознание, но ему сразу оказали медицинскую помощь, а также была вызвана Служба неотложной медицинской помощи. Люди иногда теряют сознание, когда у них берут анализы, отметили в бюро.

Ведомство указало, что у них нет данных о том, как часто людям становится плохо после прививок, так как медики не обязаны об этом сообщать.

Оставить комментарий

Комментарии

  • Da nam pohuj na ljudej 20 Июля 2021 14:47

    Vedj ljudi dlja vas rashodnij materjal.. Konecno, zacem pugatj narod, cto.ot vakcini vi mozete otpravitsja na tot svet!!!

  • что 22 Июля 2021 11:36

    за чушь? Плохо стало - снимать нельзя...!!! А как он потом докажет побочку от укола, ведь врачи не обязаны и разумеется не будут об этом сообщать? Снимать и обязательно снимать весь процесс вакцинации, от и до...

  • Fff 23 Июля 2021 22:14

    Мне стало плохо во время прививки от гепатита ,а когда берут кровь я падаю в обморок. И че??

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

  • Шпионаж в пользу России: обвиняемый сбежал из Латвии (3)

    В отчете Службы государственной безопасности за прошлый год приводится несколько случаев, когда обвиняемым в противоправной действльности удалось избежать наказания и скрыться. В их число входит и Валентин Фролов, сотрудничавший с российской военной разведкой, который недавно был приговорен к четырем годам лишения свободы, но сбежал из Латвии, пишет TV3.
  • Дело "денежных мулов": компенсировать в бюджет придется всю сумму

    "Денежные мулам", которые переводят деньги мошенникам или снимают для них наличку через банкоматы, придется компенсировать в бюджет ВСЮ сумму "отмытых" денег. А не только ту небольшую часть, которую составляет их личное вознаграждение.
  • На границе: перехватили 1700 пуль

    Сотрудники пограничного управления ФСБ России по Псковской области совместно с таможенниками пресекли попытку незаконного перемещения через границу РФ 1700 пуль калибра 7,62 мм.

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии