22 Августа 2025 19:27
Новости
  12:04    10.12.2013

Пострадавшему угрожали ножом для подрезки кустов?

В конце минувшей недели дежурные Огрского полицейского участка получили тревожный звонок: в местечке Бирзгале некий 45-летний мужчина напал на 27-летнего парня с ножом для подрезки кустов, а затем, возможно, несколько раз выстрелил в него из оружия. На место ЧП тут же был отправлен экипаж спецбатальона «Альфа».

Прибыв на место в указанный дом, откуда соседи якобы слышали неоднократные выстрелы, полицейские его тщательно проверили. Однако оружия найти не удалось. Жильцы дома категорически отвергали то, что здесь кто-то стрелял.

Тем временем пострадавший Л. (1986 года рождения) утверждал об огромном ноже для подрезки кустов, с которым на него напали. Нож также не был найден, пишет портал Оgrenet.lv.

45-летний мужчина уже написал заявление в полицию по факту распространения в его адрес лживой информации.

В полиции тем временем признают: история крайне странная и противоречивая. Пока известно одно — мужчины между собой были хорошо знакомы. В остальном ещё предстоит разобраться.

Оставить комментарий

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

  • Литва: в машине у граждан Латвии нашли наркотики

    В ночь на субботу пограничники Шяуляйской погранзаставы остановили в селе Сугинчяй Акмянского района Литвы автомобиль Land Rover с латвийскими номерами. За рулем автомобиля находился 20-летний гражданин Латвии в сопровождении двух других граждан Латвии, один из которых не предъявил документы, удостоверяющие личность, сообщает vsat.lrv.lt.
  • Задержали «денежных мулов»: у пострадавшей сняли 3000 евро; на курьерах ещё 40 эпизодов

    На прошлой неделе Государственная полиция задержала двух «денежных мулов» – курьеров, отправленных телефонными мошенниками. Они похитили платежную карту у жительницы микрорайона Иманта в Риге, после чего с ее карты были незаконно сняты 3000 евро. Полученная в ходе расследования информация указывает на причастность задержанных примерно к 40 аналогичным эпизодам преступлений по…
  • Нападение с топором в Вецмилгрависе: один убит, второй ранен (1)

    Госполиция сообщает, что передала в прокуратуру материалы дела об убийстве и осквернении тела. Расследование преступления было начато 22 марта 2025 года, когда в частном доме на территории Зиемельского района Риги нашли тело мужчины 1996 г.р. со следами насильственной смерти.

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии