29 Марта 2024 14:27
Новости
  11:15    3.3.2019

Поселок терроризируют воры: "Полиция сюда редко доезжает"

Поселок терроризируют воры: "Полиция сюда редко доезжает"
Degpunktā
В поселке Цекуле под Ригой в последнее время жители боятся оставлять дома без присмотра, потому что туда регулярно наведываются воры, сообщает программа Degpunktā.
"Полиция здесь не ездит, вокруг лес и легко убежать", – говорят местные. Возможно, это объясняет регулярные визиты преступников. 

Жители ул. Дзеню пережили воровской налет. Пока невыясненный злодей из какого жилища украл ценные вещи, а потом испортил две машины.

Все произошло около 6 часов, в темноте. Поначалу грабитель побывал в одном доме в начале улицы. Он отжал и вошел в комнату. В этот момент хозяев дома не было. Гость украл портативный компьютер, мобильный телефон и муляж автомата Калашникова. Потом пошел дальше. Мужчина пытался проникнуть в два автомобиля BMW. Хозяин машин Артур узнал об этом только утром. Он уверен, что машины хотели угнать, потому что вор даже не трогал вещи, которые находились в салоне. Даже магнитола осталась на своем месте.

На место прибыли полицейские, которые взяли пояснения с жителей и начали уголовный процесс. Пострадавшие говорят, что в последнее время во всей окрестности Цекуле много подобных случаев краж. Они считают, что это дело рук одного человека.

Оставить комментарий

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии