13 Августа 2025 02:36
Новости
  10:11    27.4.2016

Полиция вот уже неделю массово штрафует парковщиков на Гертрудес

Полиция вот уже неделю массово штрафует парковщиков на Гертрудес
kasjauns.lv
Вот уже неделю, как на ул. Гертрудес, на участке от ул. Авоту до ул. Сатеклес, поставлен знак о запрете оставлять машину. Официально там идут работы по благоустройству. На самом деле никаких работ нет, только полиция расклеивает "горчичники", пишет kasjauns.lv.
Парковка на этом участке улицы была бесплатная, однако в последние дни с ней проблемы. На данном участке парковку запретили, причем, по плану, всего на сутки: городские власти собирались провести очистку от собравшихся за зиму пыли и песка. Однако очистку провести невозможно: водители игнорируют запрет. За это им выписывают штрафы.

Представители Департамента движения Рижской думы надеются, что штрафы подействуют: водители уберут машины и техника сможет завершить работу. Для этого нужна всего лишь одна ночь и пустая от машин улица. После этого водители опять смогут там парковаться.

Оставить комментарий

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

  • Отмыв полумиллиарда евро: начался суд над группой Лайзанса

    Одно из крупнейших за последние годы дел по отмыванию денег дошло до суда. За легализацию более чем полумиллиарда евро в организованной группе обвиняются шесть человек. Согласно обвинению, лидер группы — влиятельный латгальский предприниматель Элмар Лайзанс, сообщает программа LSM+ «Сегодня вечером».
  • Есть вакансии судей: какую зарплату им предлагают

    Судебная администрация приглашает судей Конституционного суда, международных судов или наднациональных судов, на вакантные должности судей в:
  • Как получить поддержку на газоны во дворах

    До 20 августа Рижское самоуправление призывает объединения жителей столицы, которые хотят очистить муниципальный участок земли, создав более привлекательную среду в своем районе, подать заявку на муниципальную поддержку – контейнеры для сбора мусора и чернозем и компост для газона, а также семена цветов.

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии