21 Августа 2025 16:53
Новости
  10:29    29.6.2017

Полиция благодарит Гундегу: смелая девушка помогла задержать грабителя

Полиция благодарит Гундегу: смелая девушка помогла задержать грабителя
facebook.com/laikrakstsstars/
Мадонская полиция благодарит жительницу города Гундегу, которая не побоялась вступить в борьбу с грабителем.
Как сообщает мадонское издание Stars сообщает: 5 июня в парке грабитель напал на несовершеннолетнюю девочку. Он зажал ей рот рукой, повалил на землю, обыскал и украл мобильный телефон. 

Через два дня – 7 июня – полиция получила похожий вызов. Снова напали на девочку. В этот раз жертва не испугалась и побежала за грабителем, громко зовя на помощь. Нередко люди делают вид, что не слышат таких криков. Но проходившая мимо Гундега оказалась не из таких. Она поспешила девочке на помощь. Вместе им удалось вернуть телефон. Кроме того, Гундега зафиксировала важные приметы, благодаря которым полиции удалось оперативно задержать грабителя.

Оставить комментарий

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

  • Силовое выселение из жилья 2 женщин: полицейских оправдали (2)

    Уголовный департамент Сената оставил оправдательное решение Латгальского окружного суда в отношении двух сотрудников Государственной полиции по обвинению в превышении должностных полномочий.
  • Кража: унес вещи на 20 000 евро (2)

    В январе этого года в полицию поступила информация о краже и повреждении имущества в Кулдигском районе. Сотрудники Государственной полиции возбудили уголовное дело и на основании видеозаписи установили личность подозреваемого и задержали его, сообщает структура.
  • Литва: в машине у граждан Латвии нашли наркотики

    В ночь на субботу пограничники Шяуляйской погранзаставы остановили в селе Сугинчяй Акмянского района Литвы автомобиль Land Rover с латвийскими номерами. За рулем автомобиля находился 20-летний гражданин Латвии в сопровождении двух других граждан Латвии, один из которых не предъявил документы, удостоверяющие личность, сообщает vsat.lrv.lt.

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии