27 Апреля 2024 12:29
Новости
  13:45    28.12.2009

Полиция задержала воров кассовых аппаратов (1)

Полиция задержала воров кассовых аппаратов <span class="comment-count">(1)</span>
Преступников поймали с поличным после совершения очередной кражи. Вначале оперативники задержали 20-летнего парня, а потом поймали и его 21-летнего сообщника. У задержанных изъяли кассовый аппарат. Этих уже ранее судимых за кражи мужчин полиция подозревает как минимум в трех преступлениях, совершенных в Даугавпилсе.

По мнению оперативников, первым от воров пострадал магазин на ул. Лиела. Преступники дождались, пока в магазине не останется покупателей, и провели атаку. Один из парней, в маске, быстро забежал в магазин, схватил кассовый аппарат со 161 латом и выскочил на улицу. У дверей его дожидался «безмасочный» сообщник, который контролировал ситуацию на улице.

После первой удачной кражи новые эпизоды не заставили себя ждать. На следующий день преступники по такой же схеме ограбили магазин на ул. Госпиталю. Но в кассе оказалось всего 2 лата, поэтому им пришлось снова выходить на дело.

Третьим преступники брали магазин на ул. Брянской. Но там ворам тоже вначале не повезло – в момент побега один из парней выронил из рук кассовый аппарат. Деньги, около 200 латов, высыпались прямо на пол. Но преступник не растерялся. Он воспользовался шоковым состоянием продавщицы, собрал деньги и быстро скрылся вместе с сообщником.

После последней кражи полиция разработала специальный план оперативных мероприятий по поимке «кассовых» воров. В итоге подозреваемые попались в ловушку, расставленную оперативниками.

Оставить комментарий

Комментарии

  • 6563 29 Декабря 2009 04:59

    на кол ублюдков

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии