18 Апреля 2025 00:51
Новости
  16:43    9.8.2011

Шофёра VW Golf задержали с 4 промилле во второй раз (1)

Некий 32-летний житель Лимбажи два дня подряд задерживался дорожной полицией за то, что садился за руль и управлял машиной в состоянии сильного алкогольного опьянения. Об этом сообщает помощница начальника Видземского регионального управления Госполиции Илзе Унгуре.

Впервые он был задержан 5 августа. В 1.35 ночи на улице Юрас он передвигался на автомашине VW Golf. При этом не имел с собой водительского удостоверения, а сам был сильно пьян, имея «на выхлопе» 2,91 промилле алкоголя.

Следующей ночью ситуация повторилась, усугубившись. На этот раз стражи правопорядка остановили всё тот же «гольф» около 23.00 на улице Залес. В организме водителя на тот момент было 4 (!) промилле алкоголя.

В полиции по факту задержаний нерадивого шофёра подшофе начата проверка.

 

Оставить комментарий

Комментарии

  • Дон Педро 9 Августа 2011 19:13

    Хорошая полиция,даже авто по первому разу не отнимает!!!

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

  • В Риге задержан дилер с большим выбором наркотиков (фото)

    3 апреля полицейские задержали мужчину 2001 года рождения. В ходе обысков, в том числе при проверке его квартиры, расположенной в Риге, Латгальском предместье, правоохранители обнаружили 950 таблеток MDMA, 11 граммов кокаина, 16 марки LSD и 3,5 грамма кристаллического наркотического вещества.
  • Розыск: ищут агрессивного пассажира 19-го троллейбуса

    Рижская муниципальная полиция ищет агрессивного пассажира 19-го троллейбуса, который 17 марта около 14:20 вел себя крайне агрессивно в отношении других других пассажиров.
  • С сегодняшнего дня: въезд в Межапарк только по разрешениям

    С 15 апреля 2025 года в рижском культурно-развлекательном парке Межапарк вводится новый порядок въезда. Изменения в использовании инфраструктуры направлены на улучшение контроля транспортных потоков, повышение безопасности посетителей и сохранение природы, сообщает rigasmezi.lv.

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии