20 Октября 2025 18:07
Новости
  0:37    13.2.2012

Полиция ищет 75-летнего взяточника, который искушал дорожников (1)

Полиция объявила в розыск 75-летнего автоводителя, который в минувшем году дважды пытался подкупить инспекторов дорожной полиции, а теперь пытается избежать уголовной ответственности.

Другие так называемые «пятерочники» или автоводители, пытавшиеся избежать штрафа путем подкупа дорожных полицейских, сейчас ожидают суда, а один из них уже осужден на 80 часов принудительных работ.

В общей сложности в минувшем году был задержан 51 автоводитель, который пытался подкупить представителей дорожной полиции.

Оставить комментарий

Комментарии

  • А ты сколько стоишь? 14 Февраля 2012 04:02

    Ну прям детский сад какой-то:пятерик дают за непристегнутого киндера лет 5-ти,а за матерого деда и 75 Ls-западло?

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

  • Итоги задержания наркодилеров: нашли вещества на 500 000, 30 000 наличными и 13 машин (фото) (22)

    Госполиция обнаружила у крупнейшей из задержанных в этом году групп наркодилеров вещества на сумму около полумиллиона евро, сообщает структура. Кроме этого, изъято 30 тысяч евро наличных и 13 машин, в том числе транспортные средства класса люкс.
  • Топливная мафия в Испании: задержано 18 человек, латвийцы в том числе (2)

    В ходе совместной операции Гражданской гвардии Испании и Службы таможенного надзора Налогового управления Испании на прошлой неделе была ликвидирована преступная организация, которая в последние годы тайно импортировала из стран Восточной Европы не менее 1,7 миллиона литров "левого" топлива, сообщает Министерство внутренних дел Испании. В группе подозреваемых - граждане Украины, Латвии,…
  • Сутенерство: как зарабатывают на "массажных салонах" (дополнено) (16)

    Судебный портал приводит примеры дел по сутенерству. Судебные решения показывают, что в большинстве случаев предоставление интимных услуг замаскировано под вывеской «массажный салон».
  • Махинации на 5 млн: заключена сделка с прокурором (2)

    Это первое уголовное дело, в котором в качестве потерпевших фигурируют несколько государств-членов Европейского союза, которое будет рассматриваться в латвийском суде. В судебном процессе в Латвии также примут участие налоговые администрации Австрии, Германии и Франции,  - сообщает  латвийская служба Госдоходов (СГД).

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии