27 Апреля 2024 16:10
Новости
  12:51    6.1.2010

Агрессивного зайца заковали в наручники (5)

Драку с охранниками автовокзала и муниципалами устроил пьяный мужчина, который решил бесплатно прокатиться в автобусе Огре-Рига. Он сел в автобус 2 января в 17.30. Однако при этом предъявил недействительный билет и отказался покупать другой или выходить из автобуса.

Водитель вызвал на подмогу муниципалов. Им пришлось применить физическую силу, чтобы снять агрессивного зайца с рейса. Когда мужчину привели на вокзал, там он стал задираться с охранниками.

Чтобы как-то с ним совладать, полицейским пришлось заковать мужчину в наручники и отвезти в участок. Там выяснилась и личность «клиента» — это 28-летний житель Огре.

Он получил протокол за мелкое хулиганство и неподчинение требованиям полицейских, после чего был отправлен в вытрезвитель.

Кстати, в ближайшем будущем, скорее всего, из Кодекса административных правонарушений будет исключен пункт о проезде без билета. Так что за проезд зайцем перестанут наказывать административно. Штрафы будут взимать сами перевозчики – это предложение уже поддержал Кабинет министров, осталось добиться одобрения Сейма.

Оставить комментарий

Комментарии

  • перевозчик 6 Января 2010 14:09

    Отлично, найму пару костоломов недавно вышедших из тюрьмы, они так церемониться не будут с зайцами.

  • пнглуи 6 Января 2010 14:33

    То есть за проезд без билета можно будет соскочить без административного? Тогда контра идет нахуй =)

  • пнглуи 6 Января 2010 14:34

    Доходяг-туберкулезников? :DDDDDDD

  • саша белый 6 Января 2010 20:22

    говорил я космосу чтоб завязывал с коксом!!!

  • ХВЗ 7 Января 2010 05:14

    Вообще , зрелище полудибильное, когда видишь кучку контролёров и машину с муниципалами. Просто порнуха. И это муниципалы получают зарплату, простаивая целый день , и шарясь по автобусам с контролёрами - выходцами из деревень и дурдомов. Вы видели тот контингент, который идёт работать контролёрами??? Видел бы Дарвин! Он бы возгордился тем, насколько был прав в своих открытиях. Вообщем, сильное решение ставить на такую работу муниципалов. Предлагаю теперь ещё ставить группу "Омега" на отлов тех, кто не хочет оплачивать счета в ресторанах и жрёт нахаляву, потом убегая. P.S. А муники - герои! Рискуя жизнью, отлавливали и скручивали страшнейшего преступника! но и в их работе есть плюсы теперь - работа с людьми и на свежем воздухе! Почти как у палача :-)))))))))))))

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии