11 Мая 2026 13:20
Новости
  9:00    27.6.2014

В Риге пойман наркоторговец с кокаином на 5000 евро (1)

В Риге пойман наркоторговец с кокаином на 5000 евро <span class="comment-count">(1)</span>
пресс-фото

Сотрудники Государственной полиции, получив информацию о возможной "точке" по продаже наркотиков, отправились на проверку. В ходе расследования полицейские вышли на след наркоторговца, которого вскоре удалось задержать. У него изъяли кокаин, цена которого на "чёрном" рынке составляет порядка 5000 евро.

Как сообщили в пресс-центре Госполиции, информация о возможной торговле наркотическими веществами поступила в Центральный полицейский участок Риги в прошлую пятницу. Проверив её, блюстители правопорядка начали поиски наркоторговца.

Найти его удалось в тот же вечер - мужчина 1965 г.р. был задержан на улице Сергея Эйзенштейна. При нём было найдено 50 г наркотика (кокаин), стоимость которого - порядка 5000 евро.

По факту произошедшего начат уголовный процесс. Наркоторговцу грозит суровое наказание - вплоть до 8 лет лишения свободы с конфискацией имущества.

Оставить комментарий

Комментарии

  • komsum 27 Июня 2014 16:55

    Slon v zooparke

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

  • Версии о беспилотниках: полиция о ЧП с поездом и падении дрона на хранилище топлива (видео) (2)

    Госполиция Латвии сегодня распространила сообщение о ЧП на железной дороге - загоревшемся поезде,  а также на объекте в Резекне. На объекте хранения нефтепродуктов, расположенный в Резекне на улице Комунала, действительно обнаружили фрагменты, которые могут быть обломками беспилотного летательного аппарата.
  • Дело о "преступно нажитых" €28 млн в ABLV Bank: как отменили конфискацию

    В Верховном суде (Сенате) постановили отменить решение о конфискации активов компании «KASPIANLAB LP» - более 28 миллионов евро, которые хранились на счетах в ликвидируемом банке «ABLV Bank» и отправить дело на повторное рассмотрение в Рижский окружной суд из-за нарушения права на справедливый суд.
  • Подделка паспортов - от $300 до $1500: Германия выдала организатора

    Уроженец Днепропетровщины создал преступную организацию, привлек девять участников, распределил роли и контролировал полный цикл – от изготовления до сбыта и доставки документов, - сообщает Генеральная прокуратура Украины. В частности, торговали и "латвийскими" паспортами.
  • Ловушка на Getapro: как «надежный ремонтник» обманул рижан на 70 000 евро

    Прокуратура Рижского восточного округа передала в суд уголовное дело против мужчины, который подозревается в серии крупных мошенничеств под видом оказания услуг по ремонту и помощи в покупке недвижимости. Своих жертв «мастер» находил на различных мероприятиях и в социальных сетях. Кроме того, он активно предлагал свои услуги на популярном специализированном портале объявлений…

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии