28 Апреля 2024 16:06
Новости
  16:08    15.12.2014

Пойман человек, который пугал школьниц (1)

Пойман человек, который пугал школьниц <span class="comment-count">(1)</span>
Сотрудники муниципальной полиции Талси установили личность мужчины, который перепугал учеников местных школ. Правда, в полиции заверили, что подозреваемый хоть и страдает от зависимости, при этом он не склонен к растлению несовершеннолетних.
В ноябре Талсинская муниципальная полиция (ТМП) получила тревожные сигналы из нескольких школ: детей и подростков пугал некий незнакомец, прогуливающийся вблизи общеобразовательных учреждений.

В ходе рейда возле Талсинской государственной гимназии задержали предполагаемого подозреваемого. Всего же в течение последнего времени его задерживали уже трижды. Причем он не только пугал детей, но также мешал работе школы и филиалу больницы.

В полиции пояснили, что мужчина страдает от зависимости, однако не представляет опасности для детей.

Также полиция установила личность мужчины, который 11 декабря предлагал ученицам Талсинской 2-й средней школы поучаствовать в фотосессии и взамен обещал сладости.

"Это пожилой человек, у которого не было никаких плохих помыслов. Однако мы его предупредили, что подобное поведение недопустимо", — пояснила заместитель начальника ТМП Сигита Амстере.

Оставить комментарий

Комментарии

  • ? 15 Декабря 2014 19:00

    Stradaet,kakoj zavisimostju?

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии