5 Ноября 2025 12:49
Новости
  16:08    15.12.2014

Пойман человек, который пугал школьниц (1)

Пойман человек, который пугал школьниц <span class="comment-count">(1)</span>
Сотрудники муниципальной полиции Талси установили личность мужчины, который перепугал учеников местных школ. Правда, в полиции заверили, что подозреваемый хоть и страдает от зависимости, при этом он не склонен к растлению несовершеннолетних.
В ноябре Талсинская муниципальная полиция (ТМП) получила тревожные сигналы из нескольких школ: детей и подростков пугал некий незнакомец, прогуливающийся вблизи общеобразовательных учреждений.

В ходе рейда возле Талсинской государственной гимназии задержали предполагаемого подозреваемого. Всего же в течение последнего времени его задерживали уже трижды. Причем он не только пугал детей, но также мешал работе школы и филиалу больницы.

В полиции пояснили, что мужчина страдает от зависимости, однако не представляет опасности для детей.

Также полиция установила личность мужчины, который 11 декабря предлагал ученицам Талсинской 2-й средней школы поучаствовать в фотосессии и взамен обещал сладости.

"Это пожилой человек, у которого не было никаких плохих помыслов. Однако мы его предупредили, что подобное поведение недопустимо", — пояснила заместитель начальника ТМП Сигита Амстере.

Оставить комментарий

Комментарии

  • ? 15 Декабря 2014 18:00

    Stradaet,kakoj zavisimostju?

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

  • 100 000 евро за въезд в Латвию: кого KNAB хочет отправить под суд

    Бюро по предотвращению и борьбе с коррупцией (БПБК, KNAB) сообщает, что предлагает начать уголовное преследование  двух человек, которые, как считает следствие, готовили передачу взятки в размере 100 000 евро должностному лицу. Цель - добиться снятия запрета на въезд иностранцу, внесенного в "черный список".
  • Версия: почему задержали врача Центральной тюрьмы с 10 000 евро наличными (3)

    Бюро внутренней безопасности (БВБ, IDB) летом распространило информацию о задержании медицинского работника по подозрению в незаконном назначении запрещенных препаратов. Программа Nekā personīga сообщает: была задержана работавшая в то время в Рижской центральной тюрьме врач Ксения Швец. Врач также "засветилась" в деле об убийстве администратора Бункуса  -  она участвовала в лечении обвиняемого…
  • Дело о 100 кг наркотиков и грузе сигарет: следствие закончено (фото) (30)

    Закончено следствие и переданы в прокуратуру материалы уголовного дела по 100 кг наркотиков, зарытых в землю в волости Озолайнес Резекненского края.

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии