24 Мая 2025 01:57
Новости
  15:10    30.8.2010

Пойман вор-зеркальщик (1)

В конце прошлой недели в руки работников Центрального управления Госполиции Риги попал автомобильный воришка, который практиковался на кражах зеркал заднего вида. «На дело» он ходил один, но позже встречался с подозрительным «другом», которому передавал украденное.

В пятницу вечером один из полицейских патрулей задержал двух подозрительных с виду мужчин, у которых было обнаружено несколько автомобильных зеркал. Стражам правопорядка удалось установить, что все изъятые зеркала были сняты с машин у Брассавского участка, что на улице Миера. В этот же полицейский участок и перенаправили двух 37-летних задержанных.

Один из них сейчас выступает в качестве подозреваемого, второй – пока свидетель. Выяснилось, что друга своего автовор встретил уже после кражи.

Ведётся следствие.

 

Оставить комментарий

Комментарии

  • МОЙДОДЫР. 30 Августа 2010 15:42

    Боюсь, что Вы правы.

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии