19 Марта 2024 14:45
Новости
  15:17    25.1.2021

Погоня на Юрмальском шоссе: Volkswagen Golf разогнался до 175 км/ч (видео) (2)

Погоня на Юрмальском шоссе: Volkswagen Golf разогнался до 175 км/ч (видео) <span class="comment-count">(2)</span>
скрин с видео
Вечером 21 января сотрудники батальона Дорожной полиции при патрулировании Юрмальского шоссе заметили автомобиль Volkswagen Golf, ехавший со скоростью 155 км/ч. Во время погони нарушитель пытался уйти от полиции на скорости 175 км/ч.
Нарушителя скоростного режима заметили на 17-м км дороги Рига-Юрмала (в сторону Юрмалы). Вместо разрешенных на этом участке дороги 90 км/ч водитель разогнался до 155 км/ч. 

Инспекторы неоднократно требовали водителя остановиться, однако тот заметив приближение стражей порядка, еще больше увеличил скорость, стараясь уйти от преследования.

В итоге, его удалось остановить, когда он доехал до своего дома в Юрмале. При проверке оказалось, что машиной управлял 29-летний мужчина. Он был трезв, документы также оказались в порядке.

На нарушителя составлены два административных протокола, а также наложен штраф — за подобные нарушения от может составить от 1200 до 2000 евро. Также водителя на пять лет лишили прав.

Оставить комментарий

Комментарии

  • Goa 25 Января 2021 17:24

    Во даёт.

  • Corax 25 Января 2021 17:41

    Ещё одному пробки вышибло от того, что все кабаки закрыты...

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

  • Шпионаж в пользу России: обвиняемый сбежал из Латвии (3)

    В отчете Службы государственной безопасности за прошлый год приводится несколько случаев, когда обвиняемым в противоправной действльности удалось избежать наказания и скрыться. В их число входит и Валентин Фролов, сотрудничавший с российской военной разведкой, который недавно был приговорен к четырем годам лишения свободы, но сбежал из Латвии, пишет TV3.
  • Дело "денежных мулов": компенсировать в бюджет придется всю сумму

    "Денежные мулам", которые переводят деньги мошенникам или снимают для них наличку через банкоматы, придется компенсировать в бюджет ВСЮ сумму "отмытых" денег. А не только ту небольшую часть, которую составляет их личное вознаграждение.
  • На границе: перехватили 1700 пуль

    Сотрудники пограничного управления ФСБ России по Псковской области совместно с таможенниками пресекли попытку незаконного перемещения через границу РФ 1700 пуль калибра 7,62 мм.

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии